НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Wall Street: Money Never Sleeps.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
главное, чтобы мелодрамы поменьше , а так , думаю, неплохое продолжение ждет. Да и актерский состав довольно хорош, хотя вместо Маллиган кого-нибудь поинтереснее увидеть хотелось, в связке с Лабафом что ли "мягко" как-то, котнтраста побольше бы. Оливер Стоун со времен картины " Каждое воскресенье" не особо радовал, трейлер дает небольшие надежды. За игру актеров не попереживаешь, но и на острый сюжет рассчитываю.
Эх. Слишком уж молодо выглядит ЛаБаф.. Да и клише ребенка-спасителя-мира дает тот же эффект, как и от Джима Керри в триллере или драме: все время ожидаешь чего-то глупого. (в случае с Керри, различных тупых шуток и гримас)
Не дорос он, как мне кажется, до драматических ролей. Да и не подходят детям такие роли.
путаница какая-то у вас , особенно с Керри .
Во время просмотра "23" и "Вечного сияния чистого разума" все время ожидал от Керри какой-нибудь гримасы или шутки - все из-за клейменного образа комика. На ЛаБафе клеймо эдакого супермена-спасителя-всего-живого в блокбастерах.
действительно путаница и особенно с Керри. Керри шикарный актер и очень жаль,что вы видите в нем только комика...
Да я и не спорю, что актер он хороший, но осадок предыдущих фильмов все равное есть. И сильный; особенно, если фильмы эти довольно однообразные, если можно так выразится.
ksof1, вас понял, но не согласен. Драматическим ролям Керри веришь, мысли , что шутку отмочит, совершенно не возникает. По поводу Лабаф эдакое " клеймо " не наблюдаю, его образы пока что довольно обычные , чтобы к ним привыкать.
Аналогичная ситуация с Керри, прекрасно знаю , что талантливый актер, но каждый раз как его вижу, подсознательно только и ждешь что он сейчас начнет корчить рожи... слишком въелось

УО2 ждем-с, уверен будет интересно, хотя ЛаБаф абсолютно не интересен
Я посмотрел Уолл-стрит 1, совсем недавно. И даже на сегоднешний день старый фильм очень хороший. Судя по трейлеру вроде бы не похоже на "дабы срубить деньжат". Жду.
дуглас тут хорош. ролик клёвый много действий в фильме и ничего не заспойлерили как обычно делают

керри в триллерах и драммах очень хорош и там тоже немножко юмора есть.. вечное сияние вобще один из крутейших фильмов

а вот лабаф как раз глуповато смотриться обычно когда его во взрослые роли пихают, но он неплохо их играет
ЛаБаФ отлично выступил в фильме "Eagle Eye" (в прокате шел как "На крючке").
У лаБафа какая-то уж очень одноплановая манера игры во всех его фильмах.Надежда только на Стоуна и Дугласа.Да,и kinolife правильно написал,соплей бы поменьше,ибо в трейлере их многовато,а в первой части всё было предельно жёстко,за что мы её и любим.
Кто объяснит мне небольшую нестыковку сера Оливера Стоуна. В первой части у Гордона Геко был маленький сын, во второй части взрослая дочь. Ведь Гордон быстро потом попался на сделке с Блюстар и сел. Я что-то пропустил, или как. Откуда Дочь то?
Да действительно нестыковка. Но можно предположить, что семья у него большая, и в первой части акцент на нее не ставился
Очень хочу сходить на этот фильм! Надеюсь, у него будет большая касса
Денежный воротила - хорошо , юный герой (с медалью за спасение мира), бльшие деньги и в ценре всего этого человеческая драмма. Актёры просто супер. Дааа здесь будет на что и на кого посматреть !!!! Таких фильмов вообще не много, а хороших ещё меньше, так что ждёмссс с нетерпением

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.