НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Haywire.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 26

Неплохой набор актёров! и в главной роле "Женское лицо в MMA" впечитляет!

Ну, всё уже было сказано.

О!

Реж.: Стивен Содерберг.

Интересно-интересно.......

Дубляж неплохой.

Согласен! Хорошый!

Кхм... Ждем экшен от Содерберга.

Не могу смотреть такие фильмы в которых сценаристы и режиссер пытаются сделать из женщины воина, мой разум не может принять женщину-воина, спецназовца, бойца без правил, да даже пожарника или шахтера! Безусловно женщина может выбрать для себя любую профессию, но она никогда не сможет превзойти мужчину хотя бы в том что я перечислил! Коломбиану не смотрел принципиально. Солт смотрел только потому что нравится Джоли.... А, ещё один бред недавнего времени Ханна, первых 20 минут хватило что бы сломать диск и выкинуть его в мусорный бак. Женщина, даже в кино, не может быть тем кем она не является.

Но про фильм ничего плохого говорить не буду, даже не плохой актерский состав...но смотреть не буду.

Карано - крутая тётка, хороша в образе. Это тебе не какая-нибудь Джоли...

Да. Это крутая баба с яйцами, вроде Мишель Родригез.

Из Родригес к сведению эту бабу с яйцами делают в фильме. Карано же - такая по жизни.

Джейсон Борн, Солт и Никита.. смешать, но не взбалтывать я так понимаю. Всегда умиляют сцены, где тренированные девушки наваливают тренированным же мужикам. К просмотру дома ради актерского состава..

Ну как всегда, свату хана.

Как! Ни одного коммента про перевод?

Вот сколько можно? Сколько еще надо снять фильмов про баб с винтовками, чтобы наконец успокоиться.

Благодаря таким актерам это гораздо занятнее чем, например, " Коломбиана" судя по всему, но не думаю, что разница будет на порядок отличаться. Трейлер оригинальностью не сильно вырисовывает, но и не огорчил в принципе, нейтрально, для диванного вечера самое то.

Случайно на вашу ветку забрался)

Согласен. Придумывают муть всякую. Бабы - спецназовцы, ковбои - негры. Хотя насчет чернокожих ковбоев могу ошибаться. "Ее ничто не остановит, ее научили продумывать каждый свой шаг" - фантастика какая-то. Не интересно. Был "Долгий поцелуй на ночь" - хоть смешно было. Вот взять фильмы про Борна - это да! А тут имя режиссера только сбивает с толку. Досматривать ролик не стал. Но говорят же в нем "от режиссера". Наверно режиссер не он.

Дамочка симпатичная!

Согласен, фильмов дофига таких. НО тут же как сказано выше. "Карано - крутая тётка". Как боец девушка хороша, как актриса вопрос конечно... хотя боевка должна быть интересна.)

У меня некое де жа вю на счет комментариев)

А то!

Присоединюсь к общему шовинистическому гулу. Задолбали крутые тетки, которые круто наваливают крутым мужикам. Потому что получается совсем не круто, а смешно. ИМХО. Главное оружие женщины - отнюдь не затрещины. Вот Уивер в "Чужих" - крута неимоверно. Но при этом не выглядит очередной "Зеной - королевой воинов".

В общем, классный актерский состав, достойный экшн, нестабильный, но всё же хороший режиссер - на одной чаше весов. Но всё это к чертям перевешивает Карано. Еще раз - сугубо ИМХО.

Неожиданный и ржачный ролик. От Содерберга, конечно, никак не ждешь такого. Это плюс.

Тетка не впечатляет, с харизмой проблема. Сильный минус. (По крайней мере, в ролике так)

Такое созвездие против этой самой тетки и такой сюжет, плюс и странный пирог. Но Зачот однозначный. Когда в конце говорят не хочешь ли позвать кого-нибудь на помощь - остается показаться Шварцу, вот это был бы суперзачот, хотя и неоднозначный!

Нет по поводу главной героини не согласен, реально первый фильм где женщина мочит мужиков и в это действительно веришь, если не ошибаюсь она какая-то чемпионка по боям без правил.

Актерский состав крут, режиссер крут, надо смотреть.

Много лет уже занимаюсь пауєрлифтингом и если средний показатель нормативов для весовых категорий то для мужчины он на 60% выше чем для женщины, что уже говорить о скорости и силе удара. Короче это все чушь и бред, вспоминаю новость где то 4 летней давности что Тайсон хотел биться с Лейлой Али... было бы смешно и грустно...

Я так понимаю это она и есть http://www.dezinfo.net/images1/image/guest/12.2008/redalert3/1008.jpg ? Девушка из игры Red Alert 3

Ханна повзрослела


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.