НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Repo Men.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 36
Потроха в кредит? Как...злободневно!

*ушел на всякий случай погашать первый взнос*
Ролик напомнил "Суррогаты" - ничего многообещающего...
А чего же вы ждёт?
Сколько можно менять русское название? Хотя "Потрошители" тоже неплохо звучит. Уже писала раньше - жду, жду, жду...
А теперь чисто женское - Джуд Лоу - лапочка!)) И актер замечательный.
...поддерживаю)
ну и моё чисто мужское - Джуд Лоу -красавчик:))
ну неплохой будет фильмец.. и на суррогатов неособо похож какбе.. суррогаты норм фильм а Остров вобще шикарный был..
Такое чувство после ролика, что посмотрел весь фильм.
Зажрался нынче зритель.
И то и се ему не нравится...

Нормальный трейлер: весело, актуально!
Думаю и фильм хороший выйдет.
Очень динамично. Форест и Лоу бесподобны.
Прямо уж таки бесподобны? Добротные актеры - да, особенно Уитакер. Но "бесподобны" - громковато сказано. Тем более, в отношении данного фильма.
По сабжу: интересное одноразовое развлекательное (что не есть минус, просто категория такая) кино должно получиться, с чрезмерно очевидным подтекстом, "в лоб", так сказать.
Думаю будет интересно посмотреть в кинотеатре.Жду.
Очень актуально, как вырезают органы.
Да умерло кино, нечего им уже снимать.Вот понимаю фильмы 50, да там одной сцены бы хватило на несколько фильмов современных, а какая игра актёров..Могли из любой сцены выжать максимум а тут, сколько уже тем перебрали, сюжетов и ремейков толку ноль.
Вероятнее всего шедевром не окажется, чего-то сверхнового не преподнесут нам сценаристы и режиссер, но похоже на то, что фильм получится весьма крепким и динамичным. Хорошая фантастика на вполне любопытную тему, к тому же с хорошими актерами. Ждем, посмотреть, думаю, стоит.
Джуж Лоу, похоже, в ударе. Чувак работает без выходных.
Да ничего подобного, очень размеренно работает, со всеми положенными выходными, согласно КЗОТа.
Просто его работы выходят кучно - то густо, то пусто. В данный момент первое.
Для всех кому не нравится трейлер. Вы говорите как профессиональные режиссеры у которых за плечами сотни Оскаров. Читая ваши комментарии просто смеёшься. Да вы и половины этого придумать не сможете. Это тот трейлер после просмотра которого сразу говоришь себе - "Иду в кино!". Офигенный сюжет.
Да,чем-то неуловимо похоже на "Суррогаты",да и на "Особое мнение" тоже.Поэтому надо будет посмотреть-люблю фантастику такого рода.
Ужасы какие то... но согласен, ролики в последнее время в большенстве случаев оставляют ощущение просмотренности фильма, что не есть хорошо... делать их надо короче, чтобы была интрига... а то сделаю суппер пупер нарезку... а для кинозала оставляют диалоги...
А диалоги в таких фильмах и есть главное.
Также, развивая вашу мысль-можно вообще ничего не показывать, только черный экран. Надо полагать народ в кино повалит толпами.
Мне фильм "Суррогаты" очень понравился своей, фактически (как ни странно, все-таки фантастика), реалистичностью. Там роботы-клоны, здесь - loan-органы. Смотреть буду в обязательном порядке.
Наконец-то я не огорчился переводом:P
Gorion вы не верно уловили смысл, от ролика должна исходить интрига и интерес, к просмотру фильма, в случае же просмотра трейлера с показом всех ключевых сцен как и с черным квадратом не вызывает интереса вдальнейшем идти и смотреть. Если в первом случае все увидено, то во втором вообще ни о чем...
Вроде бы неплохо, но сразу в голову приходит одно но. Я так понимаю это происходит в недалёком будущем, так вот, зачем иметь службу, охотится за должниками, кроваво вырезать "кредитованные" органы, если эти органы выполнены столь искусно, и все пронумерованы, прочипованы, что даже видно во время скана, просрочил ли ты платёж... зачем все эти сложности, если достаточно было бы дистанционно отключить работу органа.
А вылезать они сами и туловища будут, да?
Или тоже дистанционно будешь печень леветировать, хаха
Cyric, ну так отрубил орган и по спутнику спокойно выезжают врачи и забирают тело. И никто от тебя не убегает, не сопротивляется. Многих сложностей можно избешать.
И для каждого балбеса будет свой персональный спутник летать, ага.
фантазируй есче!!!
Cyric при чём тут для каждого спутник? Вы знаете как работает даже сейчас (не говоря уже про будущее) передатчик GPS? Миллионы людей пользуются услугами глобального спутниково позиционирования. Cпутниковая система навигации позволяет в любом месте земли определить местоположение объектов.
Дешевле будет нанять двух вышебал или вырезал, чем оплачивать работу спутников, в купе с ним ряд ученых специалистов и я уже молчу про мед персонал.
Вы думаете в фильме учавствуют только "двое вышибал", а не специально созданная контора? И к примеру, если я установлю под кожу чип на свою собаку (такая услуга существует уже сейчас), мне или государству не нужно из-за этого дополнительно оплачивать работу спутников, учёных, специалистов, да и чип вводят уже существующие ветеринарные врачи, а не специально выращенные и обученные специалисты. Обратите внимание в ролике на армию специалистов собирающих органы, думаете "двое вышибал" справятся с работой по индивидуальной поимки такого количества людейц, использующих искуственный орган? Спутники уже на орбите, мед. персонал также на своём рабочем месте, в чём проблема вырубить орган и поехать забрать труп? Зачем усложнять всё это в разы путём беготни, вычесления, погони, поимки, сражения, вырезания и т.д.?
Вот на этой ноте мы и завершим этот милый, но бессмысленный офф-топ.
Мдаааааа... идея полностью слизана с мюзикла Repo! The Genetic Opera. Интереса совершенно не вызвал.
Посмотрите этот фильм, потом будете рассуждать про идею.
Задолбали подобные комментарии с кондачка на imdb. Простота хуже воровства, это не про фильм, про комментарий.
Полностью согласен с Margot. Первую половину трейлера смотрел без всякого интереса, просто наблюдая ту же идею, только в блокбастерных декорациях. А вот когда Джуду самому вставили казенное сердце, тут уже пошли различия)) Но все равно, если Repo! - это хорошая рок-опера с небанальным сюжетом и с оригинальной атмосферой, то тут, ИМХО, очередная история про человека,который работал на Могущественную Корпорацию(МК), которого скорее всего эта МК вот так подставила(не знаю зачем, но они любят так делать) и который теперь сражается против МК и в итоге победит и уничтожит её(уверен в Лоу на 100%:)). Как мне кажется, фильм повторит судьбу Суррогатов. Бодрый бевичок, интересная идея(пусть здесь и не своя), хорошие актёры и спецэффекты, но без каких либо откровений.
Два года назад выпустили "Генетическую оперу" основная идея один в один, вот только развязка разная.
ОоХ! чую мясо будет...
Кино снято хорошо мне все понравилось.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.