НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Sabotage.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 31
В моменте с поездом нельзя было в конец трейлера отойти?)
Не думаю, что это его бы спасло. У поезда не настолько большая скорость, чтобы от трейлера что-то осталось - он его стал тащить и перемалывать.
Блюджинс, давайте проведём эксперимент. Вас посадим в трейлер на переезде, потом разгоним локомотив, а вы перед самым столкновением отойдёте в конец трейлера. Согласны?)
Ну отойти в дальнуюю часть от того места куда въехал поезд будет гораздо умнее, если есть смысл что-то делать чтоб выжить, ну конечно если его нет как вы меня уверяете, чо он голову в форточку перед локомотивом не высунул. Я бы отошел. )
Это все равно, что подпрыгнуть в падающем лифте перед столкновением))
перед столкновением с встречным лифтом?))
Я согласен с BlueJeans. Если парашют не раскрылся, говорят надо на водоём, или деревья, или склон какой рулить, всё лучше, чем плашмя об землю. То 10% выжить, а так 20%, условно говоря.
вспомнился Юрий Гальцев: При экстренном приводнении Вжик (модель самолёта) начинает энергично грести крыльями"))
С указаниями к действию, на случай если ваш трейлер таранит поезд на полном ходу, не знаком, но инстинкт самосохранения велит хотя бы что-то делать. Махать руками в полете или ладошками лицо закрывать перед взрывом ведь 20% уже больше 10%. )
Наконец то олдскульный экшн без детских соплей ! Однозначно пойду что бы поддержать рублём !
много рублей понадобится, чтобы отбить бюджет))
Ох и хорошо же!!!
просто замечательно)
Уже ищу заказа билетов на ближайший сеанс ) это будет суперский фильм.!!!
я уже встал в виртуальную очередь)
кажется, я возвращаюсь в детство...))
хорошие ребята! вот их бы в новый "Терминатор"!)
вы что? Оставьте Скайнету хоть один шанс))
Скажи Скайнету - Нет! )
Шварцу 66-ть.... Всеми руками ногами за чтоб ещё лет дцать держал жанр боевика!!! А то сопли-слёзы-слюни какие то пошли после того как Арни стал губером!)))
тоже соскучились по старому доброму олдскулу?
Лысый Сэм=))
Мне кажется, что это фильм не для Шварцнеггера. Его стиль сурреалистический, как в комиксах про супергероев, где даже и не думаеш что с ним может что то случится. А это какой то гипер реализм, где сюжет обыкновенный, и персонаж обыкновенный смертный человек, которых может умереть. На протяжении всего трейлера очень заметно, что Шварц не в своей тарелке. Это будет провал, так как любители приключений со Шварцом не найдут обыденного мифического духа его всех предыдущих фильмов.
Не знаю, кто Вас заминусовал, слова-то правильные . Только Шварц уже не мальчик, перестраивается на новые роли, и это, как мне кажется, хорошо. Взять Иствуда, к примеру, тот тоже в молодости неубиваемый был, а сейчас совсем другой типаж.
В Возвращении Героя и План Побега он еще в своем амплуа непобедимого героя. Видно что сценарий делали под него как обычно. Здесь сценарий для обыкновенных актеров, это настоящий триллер где неизвестно что будет, и Шварценеггер здесь просто приглашенный актер. Это не для него. А Клинт Иствуд здесь совсем не причем, он наоборот отлично снимает и снимается в серьезных фильмах, а его боевики были просто экспериментами в молодости. А минусуют здесь микроцефалы, которые ничего умного написать не могут. Как в семье не без уродов, так и на форумах.
уважаемый Looper, будьте добры, приведите несколько примеров "настоящих триллеров". С вашей точки зрения
Не понял вопрос наверное. Если вы о триллерах, то сначала напишите свои, тогда я смогу что то нового добавить, чтобы не повторятся.
Угу, вот только такой стиль канул в Лету. По крайней мере в боевиках. В комиксах, то еще остался, но Арни и комиксы? сплюну, чтоб не сглазить.
Как же я жду этот фильм. Картель и Годзила, ждите меня.
и меня! и меня!))
С возвращением Арни,именно с этим фильмом он по настоящему возвращается,мужской фильм будет,брутальный и дерзкий.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.