НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Killer Joe.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 15

Надеюсь его невыпустят одновременно с "солдатом джо", а то неразбериха получится!

в остальном всё вроде ровно, макконахи еще после "адвоката линкольна" начал стараться играть, а не позтровать, так что тут тоже должен блеснуть, тем более у фридкина.

ну и за хирша рад, наконец-то снялся в чем то дельном, а то после убогого "фантома" казалось его карьере пришел полный карачун...

Стоп стоп, почему начал то ) Если взять не комедийный жанр с участием Макконахи, то он всегда был хорош как драматический актер.

Что-то новенькое ожидается от вполне себе хорошего режиссера Фридкина, эдакая криминальная драмедия, что есть интересно. Не зря все-таки на Венецианском фестивале представлялся.

На Каннском. )

Azmoon, да нет, премьера(!) состоялась в рамках конкурсной программы на 68-ом Венецианском 2011 года в сентябре, но Фридкин на нем выиграл только награду " Golden mouse ". В 2011 году на Каннском он быть не мог, т.к. фестиваль проводится в мае, и в предстоящем ни в одном списке этого фильма нету, зато есть фильм " The Paperboy" как раз с участием того же актера)

Блин, как вчера помнил шо на Каннском. Ошибся. )

Миронов, абсолютно согласен с Вами по Макконахи. Парень- отличный актёр, но его просто из- за привлекательной внешности суют во всякие "фильмы про отдых от своего мозга". "Линкольн для адвоката"- просто бенефис, где ему дали показать всё, на что он способен в плане актёрской игры, а так он никогда планку не опускал ниже установленного для себя уровня при любом качестве играемого исходного материала.

На Коэнов похоже.

Швиштящий акцент МакКонахи веселит безумно. Фермер XD

Мастер перевоплощения... в одну строчку с Пирсом

Шикарно)!

Я так понимаю, слоган фильма - "Всё не то,чем кажется."

Рейтинг NC-17 намекает, что в трейлере нам показали самую малость. Помню, пресса у фильма в Венеции была очень приличная. Надо будет заценить.

Наверное, входит в тройку самых ожидаемых неблокбастеров этого года - наряду с "Savages" О. Стоуна и "Gangster Squad" Р. Фляйшера. В Венеции фильм одобрили, команда, работавшая над фильмом, замечательная - остаётся только посмотреть и (надеюсь) порадоваться. Особенно радует "возвращение" Макконахи - до участия в комедиях различного сорта он был, в первую очередь, отличным драматическим актёром.

P.S. Нет, ещё есть ожидаемый фильм - "Jango Unchained" Кв. Тарантино )

У МакКонахи роли все сочнее и сочнее с каждым разом. Жалко "Берни" не добрался до нашего проката.

А, кстати, все смотрели последний фильм Фридкина "Глюки"? Этот мощный старик всяким Финчерам ещё нос может утереть. Так что жду фильм.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.