НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Shark Night 3D.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 35

Помню пожалел, что не сходил в кинотеатр на Пиранью, поэтому тут выбора особо не остаётся...

В духе "Пираний", надо посмотреть.

А не в духе Челюстей?

Просто пираньи были в духе первых челюстей

Ну вообще нигде не выглядит смешно !

Очень грамотный трейлер, не раздражал и заинтересовал. Молодцы.

Опять акула и молодежь! Вечная тема. После шикарного стеба от Ажа ("Пираньи") смотреть такие триллеры-хорроры всерьез у меня вряд ли получится.

Имя режиссера настраивает на УГ-фильм

На унылый треш, скорее. Адаптация названия ужасна. Все вспомнят про Спилберга и получат куда большее количество отрицательных эмоций после просмотра, даже если фильм будет вполне годным.

Нет, треш -это хороший жанр,здесь просто УГ)

Все равно одна гигантская всегда будет эффектнее чем разводимая стая средненьких проглотов, судя по трейлеру. Ну как "пираньи", для галочки посмотреть, ухмыльнуться и забыть.

Ну да, так же, как и доктор Лектер на фоне какого-нибудь "Пункта назначения". ) Кстати, посмотрел недавно "Области тьмы". Вы как уже, Миронов, добрались до этого проекта? Очень даже внушает. "Линкольн" для адвоката" клянусь посмотреть в эти выходные. )

"области тьмы" по сравнению с книгой конечно стало историей для детей : с хэппи-эндом

Спасибо за информацию, обязательно почитаю оригинальное произведение.

Режиссура в Областях тьмы хорошая. В триллерах обычно ждешь саспенса, а не такого.)

Док, добрался. Качественный триллерок выдался, но хотелось в итоге чего -то поувесистее что ли , а так нормальное сюжетное кино с хорошой картинкой. Ну и от фильма с МакКонахью примерно такие же впечатления, 7,5 из 10 с уверенностью. Так что приятного просмотра )

Вы знаете, Миронов, наконец посмотрел "Линкольн...". Огромное спасибо за ссылочку на фильм. Получил большое эстетическое удовольствие и от режиссуры, и от актёрской игры. Давненько что-то такого не снимали среди фильмов этого плана. И Макконнэхи, конечно, хорош. Актёр-то высочайшего уровня, ну вот не складывается особо карьера, и всё тут.

Док, ну вы меня искренне обрадовали, сам подумываю еще разочек глянуть. С таким актером взахлеб смотреть хочется, вот только вы правы, не всегда с ним фильмы удачные.

Пираньи задрали планку - тут пока не то. Может какой-нибудь "красный" трейлер выручит, но пока вяло.

Уж лучше бы сняли продолжение неплохого фильма "глубокое синее море", чем это...

Немного чувствуется настроение пункта....

Маразм крепчает.

Я лучше Спилберга пересмотрю (кстати, за перевод названия адвокаты обладателей прав на фильм "Jaws" должны подать в суд на наших прокатчиков- налицо незаконное использование брэнда). Спецэффекты научились делать, а снимать разучились. Хотя... Чего ожидать от американского молодёжного "ужастика" в последнее время, что ни кадр трейлера, то штамп.

Где это названия фильмов когда-то закреплялись за кем-то? Одноимённых картин - пруд пруди.

Юноша, ну вы хотя бы погуглите фильм "Jaws", прежде чем бред нести. Да, и ещё, есть такая вещь- называется книга, так вот, была такая книга Питера Бенчли под одноимённым названием, по ней фильм и снят. К вопросу о правообладании на название.

То есть, если я в России решу написать книгу пускай даже о пенсионерке-маньячке и назову ее "Челюсти", то мне нужно будет спросить разрешения у неких правообладателей, которые забили где-то в США это название? Юриста в студию.

Господи, ну что за отстой! Смотреть дома от нечего делать...

Короче в духе неудачной рыбалки...Клац...

Даже трейлер сделан в духе Пираний - молодежь, музыка, веселье, потом резкая смена - ужас, паника, крики! И как всегда попа одной из героинь в кадре - в данном случае на последних секундах. (см. девушку в спасательном круге в трейлере "Пираньи 3D")

Даа.Действительно кадры из фильма очень похожи на те что были в Пираньи 3D.Ну да ладно.Главное чтоб интересно было смотреть.Ни кто не знает что за песня в начале играет?

Я не могу понять, почему не снимают фильмы типа "Deep Star Six"?

Последний более менее внятный фильм был "Глубокое синее море", а это все...

Пираний спасли черный юмор и пародийность, и то на один просмотр.

Это же выглядит как очередное УГ...

А по мне так трейлер нормальный и правдоподобный в кадре тупорылая акула или по другому акула бык ( имеет насчету больше всех нападений на человека считаеться по праву самой опасной из всех акул так как заплывает в австралии в реки и водоемы)

По поводу глубокого синего моря почитайте господа литературу модет ли акула макко в етом фильме достигать таких размеров

На мой взгляд чем правдоподобнее тем интереснее

То есть этот фильм правдоподобный?

Так кто нить знает что за песня в начале играет?

Чушь полная.Эту тему уже замусолили.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.