НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Elysium.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 24
Локализаторам доплачивают за самодельные приписки к названиям фильмов?
Локализаторы - явное быдло которое в школе не училось. Они перепутали между названием и слоганом под названием. В американских фильмах можно часто встртетить слоган сразу под названием. Они наверное подумали, что это полное название.
Очередной маразм для абитуриентов на запиленную тему... Буду болеть за любимую Джоди. Пусть она плохая, но она же Джоди! )
В штатах капитализм - вот тема и запиленная. Вот когда и в России будет запиленная - тогда всем настанет конец.
Balrog, а я вас почти поддерживаю...)
Я буду болеть против хэппи-энда. И (учитывая финал "Района №9" и недавнее интервью Бломкампа (http://www.kinomania.ru/news/49247/) у меня есть все основания надеяться на то, что финал будет хотя бы открытый)
Марсель, несмотря на мою нелюбовь к открытым финалам, здесь только на открытый и можно уповать. К сожалению. Не знаю, может по ходу просмотра что-то во мне перевернется, но все эти киберпанк оборванцы, включая главгероя, не вызывают у меня на эмоциональном уровне поддержки и сопереживания. Может так и задумано? Сомневаюсь, конечно, но только просмотр все расставит по местам.
Здесь я согласен на 100%. Невозможно сопережевать сумасшедшим персонажам в жанре киберпанка. Я почитал американские рецензии на фильм, и увидел там достаточно негативных отзывов. Начинаю боятся, что в этом году мы не увидим ни одной фантастической картины, достойной пересмотра.
Эм. А Обливион не в этом году вышел? Или недостоин уже?
Кажется это последний фантастический фильм в этом году.
alexey, а Обливион достоин пересмотра? Looper, не накручивайте, может что-нибудь и увидим. Но от качественной фантастики надо потихоньку начинать отвыкать. А от научной фантастики и подавно.

Пусть она плохая, но она же Джоди!

Вот это называется: сначала ты работаешь на карьеру, потом карьера работает на тебя :)
Плюсую за Джоди, она замечательная!
совсем нет, зря вы так. трейлер Темного рыцаря например, и близко не передавал весь кайф фильма, и здесь сюрпризы будут, уверен, просто они не хотят спойлерить, и это точно правильно.
Надо обязательно посмотреть. "Район №9" получился необычным. Зацепил. "Элизиум" должен быть не хуже. Судя по комментам - нескучным точно.
Верю в Бломкампа, вот просто верю и всё. Даже слов лишних добавлять не хочется. Надеюсь мы все свидетели рождения нового Джей Джея, а лучше просто нового "Бломкампа".
а я подумал о молодом и голодном Камероне с рейтингом R и довольно глубокими глобалистскими идеями.
Ах, Джоди Фостер восхитительна!
По первым рецензиям - это лучший блокбастер лета.
Ну что идти надо=))
Хотелось бы посмотреть в кинотеатре, но как же меня раздражает "русский голос" Дэёмона! Ну почему у него всегда такой неудачный озвучиватель? Мэтт совсем не так говорит...
Да нормальный озвучиватель=))Ну или это я просто не привык Дэймона слушать в оригинале
Как всегда у нас в стране все переворачивают с ног на голову. Я смотрел трейлер на английском языке и в первые же тридцать секунд заметил ляп с переводом. Почему они перевили слово "Negative", как "Никак нет"? Я считаю, что голос для Макса подобрали отвратительно. Лучше смотреть в оригинале.
А я увидел Бейна на картинке:О
А я увидел провал фильма - киберпанк никогда не станет популярным.
снова показывают весь фильм - ну не сволочи...?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.