НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Upside Down.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 34

В кино можно идти как минимум для проверки вестибулярного аппарата!

Не люблю судить по трейлеру, но почему мне кажется что ничего кроме идеи про миры тут абсолютно (сорри) ничего оригинального.

Эко их тыркнуло..

Из-за Данст я бы со стула бы даже не встал! Но а так, ролик произвёл примерно такое же впечатление, что и когда-то к In Time c Тимберлейком. Есть у фильма своя фишка, посмотрим получится ли её достойно преподнести.

Классная задумка

Где-то это уже было, не в кино, а в книге.

Такие фильмы спасает только работа художника.

Спец эффекты неоч

Визуально красиво, может и не испортит

Такое ощущение что после просмотра Начала , они подумали... эй а что если....

ну а вообще, интересное зрелище, задумка все таки другая. Я в школе когда скучала думала, что было бы еслиб жили бы мы вверхногами, как бы люстры обходили и т.д.

Я тоже сразу вспомнил именно "Начало")

А я про него вообще не забывал, считай..

А про "Начало" нереально забыть, что не фильм или трейлер, то черты угадываются, то музыка похожа... Пробуждение Высоцкого из клинической смерти из одноименного фильма, к слову!

Идея интересная, подождём, что из неё выйдет. Одно не понятно, зачем брать в трейлер музыку, которая уже использовалась в другом трейлере, причём к фильму со схожей идеей.

Видно любит она целоваться вверх ногами...

+1

Меня очень разочаровал Джим Стерджесс в фильме "Один день", но трейлер "Параллельных миров" достаточно привлекателен. К тому же я уважаю Данст как актрису. Посмотрю картину обязательно.

Как я понял в одном мире изгои, а в другом "сливки общества", не так ли? Есть ли разница с "In time" ? Думаю здесь нажим на драматичность. В целом интригует.

Budda - тема коммент

По-моему тот же Один День только на другой лад.

Заело Стерджесса

Бред какой то.

Красиво. но идея бредова - имхо конечно.

Надеюсь, что в плане глубины смысла авторы не ограничились использованием имён Адама и Евы...

А идея, хоть похожего и много, действительно, всё-равно может стать очень красивой историей, если её покажут так же, как и задумали...

Классный фильм будет, сразу вижу. А тормоза зомбированные Ноланом садитесь в бет-машину и езжайте в мир снов и идиотов, не путайте свое гамно с нормальным фильмом!

Вначале посмотрим фильм, а уж потом будем так уверенно заявлять!

А я вот вспомнил фильм "Другая Земля" только тут сюжет какой то через чур фантастический. Ну посмотреть можно.

Странно, что "Ромео и Джульету" никто не вспомнил, по-моему, свежая интерпретация сцены на балконе.

И как эти надм... Как теперь "уважаемые" локализаторы изволят объяснить свою трактовку (не перевод же) названия фильма?

По-моему очень даже нормальный перевод названия. Смысл больше в том что миры по чьей-то задумке не должны пересекаться, а протагонисты таки пытаются найти точку соприкосновения.

Впринципе.. что уж говорить... Хотят люди деньги тратить, пусть тратят... Перевод названия для зрителей РФ, всегда подбирают по смыслу... Вопрос - по-чьему смыслу и кто решает! (Риторика)... Я скажу так - дословный перевод таков: "Вверх тормашками". По-моему создатели, ничего другого и не имели ввиду, в названии по-крайней мере... Что касается идеи, то все бонально просто.. Уже на протяжении десяти лет, а может и больше: сюжеты, идеи, смысл, основу и т.д. - откуда-нибудь и кто-нибудь, да слизывают... Мы переснимаем америкосов (Я про Чёрную Молнию к примеру - аналог идеи и портрета героя - Человек Паук тобишь Питер Паркер). В варианте с картиной "Upside down" есть что-то и от картины "Начало", есть и "Время" и многие другие фантастические картины просматриваются в данном сюжете (И все это только по трейлеру, тизеру, сам в шоке), ну и как уже говорили, сама суть, истина - это как всегда "Шекспировская идея" - Запретная любовь... Всё элементарно, как дважды два = пять (СМАЙЛ), просто кинематограф залип в мертвой точке под названием ГОЛЛИВУДСКИЙ ЗАСТОЙ... Причем наш кинематограф тоже этим заразился (Я про утомленных солнцем и не только) Всё по триста раз уже переснимают (В этом году выйдут на экраны два тупых переснятых боевика - Судья Дредд и Вспомнить Всё), вновь экранизируют уже гораздо ранее экранизированные романы, повести и пьесы... Плюс ещё всё 3DЭнизируют... Киношникам стало откровенно похрен на нас, на потребителей... Практически все, уже давно тупо хотят срубить побольше бабок и плевать на оценку качества снятого материала, либо же плевать на игру актеров... главное БАБЛО... Суровые реалии настоящего кино =) =) =) А мы как хавали это, так и будем этим трапезничать =) Зато у нас есть свобода слова и мы только этим и пользуемся =) Я не говорю что все картины выходящие в последнее время ну мягко говоря на два с плюсом... есть, есть и очень хорошие - но они редки... И они все реже появляются... Жаль... Остаётся надеется и ждать вдействительности хорошей картины, а в перерыве хавать всё остальное как поп-корн в кинотеатре перед началом фильма = Всем спасибо =

Товарищ трепало данный фильм не имеет никакой связи с Началом.  Ви как обычный примат судите всьо по первих 10 секундах трейлера. Тематика любви НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ! А фильмы выходят действительно классные, и на любой вкус, их просто слишком много и вы смотрите отстой... Планета обезьян, Исходный код, Тор (великолепный пример фантастики), 127 часов, Черный лебедь, Дом грез, Братья (очень увлекательные драми), Храбрые перцем, Пол, Зеленый Шершень (смешние комедии). Так же выходит много интересных мультфильмов (Панда кунг-фу очень понравился). Уважаемый прошу вас, закройте пасть!

Nikitka,

хотите людям глаза открыть и наставить на путь истинный, считаете, что все вокруг тупые и только Вы узрели истину? Да не парьтесь, Вы, так, опять же обращаясь к вашим аргументам законодательство РФ вроде пока никого не заставляет идти в кинотеатр. Вы лучше с табуретки слезьте и посмотрите хорошее кино, а так сплошная демагогия.

Товарищ Opim, не Вам закрывать мне рот... Свободное словоизъявление уже давно, и во многих странах, в том числе и РФ, не преследуется законом и не осуждается им же, если конечно написанное было в рамках приличной критики... И на-сколько я вижу, модераторский состав позволил оставить данный коммент на этой "стене"... И ещё раз, это всего лишь мнение и оно субъективное, это всмысле как бы в целом, чтобы Вы это могли понять сударь... и кстати цитата с коммента выше: "Я не говорю что все картины выходящие в последнее время ну мягко говоря на два с плюсом... есть, есть и очень хорошие - но они редки... И они все реже появляются... Жаль..." А оскорбления Вас же и унижают Товарищ.... И про фильмы которые я смотрю, простите конечно уважаемый, но и Вы их тоже смотрите судя по названиям которые Вы же и написали... Есть такая старая поговорка "На вкус и цвет, товарища нет"... А про мульты я вообще ничего не говорил и не собираюсь... P.S. Надо уметь читать между строк, дружище...

Г-н Nikitka, откуда такая любовь к знакам пунктуации. После каждого Вашего многоточия нам следует сделать паузу и внимательно вчитываться между строк?

Cвободное словоизъявление уже давно, и во многих странах...

-хорошо "Цезарь" только восстание не поднимай.

А оскорбления Вас же и унижают Товарищ....

-унижение... какое унижение? я только возвысить ВАС хотел.

"На вкус и цвет, товарища нет"

-ааа, я понял он к чему такое стремление доказать свою правоту...Извините я нечего

не имею против вас, и вашыва кавалера. Однополые браки тоже имеют право на существование, как и Свободное словоизъявление, звините что задел вас за живое...  просто я ни этот... ууу... и любитель мужского пола, и не умею читать между строк, дружище..

При просмотре почему-то вспомнилась Another Earth. Неплохо придумано (пусть и довольно условно)! Хорошо бы и сюжет не подкачал.

А вот это хорошо. Сразу видно, что снимал человек не из голливудской обоймы. Посмотрю обязательно. И, да, от глоров (именно глоров) Нолана уже начинает как- то подташнивать.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.