НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Under the Skin.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
А книга в целом представляет собой некую притчу о том, как плохо быть мясоедом, потому что мы и сами можем стать мясом для высших существ. Ничего особо интересного для экранизации в ней я не заметил. Наконец, самым интересным персонажем в книге лично для меня стала даже не главная героиня (которая к слову вызывает лишь негатив) а любопытный инопланетянин Амлис Весс.
спасибо. А то я из трейлера не понял ничего.
От меня палец вверх. Я тоже из трейлера ничего не понял.
Вот облом, а то трейлер реально сюрреализмом отдавал, что меня привлекало.
Тоже удивило. В книге ничего сюрреалистического нет. Девушка-инопланетянка, которой сделали пластическую операцию, чтобы она была похожа на человеческую самку, ищет на дороге мясистых мужчин, сажает их в машину, парализует и везет на заброшенную ферму, где их откармливают и режут на мясо. За исключением инопланетянина, который прибыл с кратким визитом на Землю и заинтересовался, есть интеллект у этого мяса, в книге больше ничего нет.
Это значит только одно, фильм попал в руки к сценариту или режиссеру идиоту.
Если судить по трейлеру - тут Йоханссон вместо Вуда, а Глейзер на месте Халфуна... А вот если читать описание и знать о чём книга, на которой "основано" это, тогда уже возникает двойственное восприятие... В любом случае, такое пропускать нельзя...
трейлер напоминает творения Линча
Трейлер вызывает жуткий депр)
и это говорит человек, у которого на аватарке скрин из "очень позитивного" фильма?)
для меня да) просто я был знаком с творчеством (и оно мне нравилось) Джармуша и Блейка до этого фильма, а тут всё сошлось, и когда впервые увидел его, причем совершенно случайно, это было настоящее потрясение и откровение) с тех самых пор для меня это самый лучший и самый позитивный фильм)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.