НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Телевизионный ролик и полная информация о фильме Oldboy.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 15
Круто!
Хм... Какой смысл переснимать "удачный фильм"....
чтобы американцы пошли в кино)
Как это какой? А бабла срубить на популярности оригинала?
Да нет, не круто. Ничего круче оригинала я не увидел. В чем тогда смысл
Повторить крутость оригинала - уже успех. Да и Спайк Ли - не тот перец, чтобы чистым копированием заниматься. Думаю будут свежие сюжетные ходы.
Мне кажется, что финальный твист Спайк переделал. Иначе, если всё оставили как есть, тогда и правда нет смысла.
В этом нет никаких сомнений.
Такое чувство, что в конце 2013го, начале 2014го, всех нас ждёт немало кинооткрытий, как зарубежных, так и российского производства, что, несомненно не может не радовать!
Спасибо за оптимизм!!! Наконец хоть кто-то не брюзжит, как все было хорошо в его молодые годы. Старое кино - это уже бесспорная классика. Но давайте жить в настоящем! Это не означает, что нужно без разбора хвалить весь новодел. Неужели ни у кого нет даже просто любопытства. А вдруг - сделают лучше, или придумают какую-то интересную концепцию. Любите, хоть немножко, жизнь!
Шедевр создается лишь раз, а все остальное это копии, неудачные и удачные.. Но насколько бы она удачной не была, она всегда будет копией.
"Лицо со шрамом" Де Пальмы - хуже оригинала?!
Тут другая ситуация "Лицо со шрамом" Де Пальмы и есть шедевр в отличии от оригинала.. Олдбой же оригинал, сам по себе удачен и лучше его уже не переснять..
"Отступники" хуже "Двойной рокировки"?
Ну не вызывает у меня особого желания смотреть данную переделку, какой смысл?? портить впечатления и весь просмотр заниматься сравнением?? для чего? Уж лучше я еще раз спокойно посмотрю оригинал и получу удовольствие..

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.