НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Huntsman: Winter's War.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 23
Не совсем понятно зачем этот фильм нужен но каст очень сильный !
Куда делась ваша объективность? )
Всегда со мной просто у меня не подгорает от успехов форсажей !
От "успехов" форсажей не подгарает ни у кого, другой вопрос, что у некоторых адекватных перегорает совершенно...
Неужели вы всерьез думаете, что кому-то из нас (у кого, как вы считаете, подгорает) есть дело до успехов/неуспехов форсажа, МЮПа и им подобным произведениям? Проблема лишь в том, что именно зритель определяет, куда и как развивается массовое кино. И если большинство привыкло ходить в кино с отключенными мозгами, то тем, кто не привык их выключать, выбора остается все меньше и меньше. И коли вы уверяете, что адекватны и объективны, для вас, данная коллизия должна быть очевидной. Но, боюсь это не так.
В сё дело в том что вы напрасно пытаетесь себя любимого вознести а остальных низвести до уровня планктона ! Я смотрю разное кино и оно мне по разному нравиться ! НО это не значит что кино яркое динамичное но с меньшим смыслом (философской составляющей) не имеет право на существование и может нравиться меньше ! Вы же надеюсь не будете например человека с обычными гастрономическими предпочтениями склонять к вегатарианству сыроедению либо к питанию только фастфудом выделяя при этом исключительное превосходство одного из видов питания . А выбор то есть всегда !
По вашей аналогии, скорее меня склоняют к копрофилии, нежели я кого-то склоняю к нормальной, классической еде. И вы, к сожалению опять не поняли ничего, считая, что я себя возношу, а вас считаю за планктон. Это у вас какие-то комплексы срабатывают. Я не про философские фильмы и не про планктон, я про качественный мейнстрим, с хорошим сюжетом, хорошей игрой, юмором, операторской работой, монтажом, в конце концов! и всем тем, что позволяет смотреть без выключения мозгов. Я проще скажу - если бы современный экшен (именно экшен) делился бы в пропорции 25% с мозгами и 75 без оных, я бы и слова не сказал - мне было бы что смотреть в этой категории. А я люблю движуху, не меньше вашего. И прошу заметить - не я придумал и не я написал о просмотре без мозгов. Так что, нет повода обвинять меня в унижении или оскорблении кого-то. И не я претендую на объективность в таких вопросах – это невозможно.
Вас что под конвоем ведут в кинотеатр и наручниками приковывают к креслу и вставляют спички в глаза ? Если нет то о чём речь ! Я смотрю без комплексов любое кино в любом жанре от детских мультяшек до трешовых кровавых расчленёнок ! И это мне нравиться ! Я не могу выделить процентаж умного кино от развлекательного это очень субьективно на мой взгляд и это не я после каждого фильма -развлекалова ною " фи опять ни смысла ни сюжета только картинку завезли, кино не для гурманов и эстетов " Я не разу не упомянул что в кино нужно идти выключив мозги - это ваши фразы , комплексы и фобии !
Огнетушитель? )
вот уроды, как можно перевести фразу - "i never miss - как скажешь", вы охренели что ли там совсем локализаторы ??
Профессии "локализатор" как таковой не существует. Существуют переводчики, которые наделены полномочиями от студии, чтобы изменять ключевые понятия, которые не понятны на Русском языке.
и еще синхрон. перевод должен попадать под движение губ
Да там и в конце налажали с переводом. "Похоже на то?" Нет. Он там сказал что-то вроде "Да разве это армия"... Фильм надо будет смотреть в оригинале.
А где Белоснежка?
И то правда... На кой оставлять название "Белоснежка и охотник", если это приквел, в котором нет Белоснежки?
да уже говорили... белоснежка осталась только во влажных мозгах лохализаторов. в оргинале - охотник: зимняя война.
Подскажите трек который играет в конце, похоже на florence and the machine вроде
а все нашел halsey - castle
О чём речь, ваще? Стыдно признаться, но первую часть так и не посмотрел, то дела, работа, хлопоты, а потом как-то позабылось, сейчас только вспомнилось...Как первый фильм, какие впечатления?
У меня одного подозрения, что я посмотрел русский трейлер пиратской версии "Тора 3: Рагнарок"?))
Хемсворт благодаря актерской профессии уже столькими видами холодного оружия овладел - меч, арбалет, топор, молот, гарпун... В опасного человека Крис превращается.
осталось овладеть только газовым ключем n 5 ну или на крайняк рожковым на 75

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.