НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Horns.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12
Такое ощущение, что именно Рэдклифф должен был сыграть именно в этом фильме. Я до сих пор не читал исходный материал для этого фильма, но полностью уверен, что именно он нужен в этом фильме. Если учесть, что писател это сын самого Степана Короля, я буду смотреть этот фильм несмотря ни на какие негативные отзывы критиков. Это мистика на все 100%.
Вот книгу дочитал в оригинале. Очень хорошая вещь и весьма рекомендую. Редклиф 100% попадание в роль. Иг Перриш описан примерно также:низкорослый, с непослушными волосами.
Ну хоть где-то его коротышесть пригодилась )) А то "Записки..." не могла смотреть без смеха, особенно когда Рэдклифф и Хэмм рядышком стоят: Джон на голову выше! (И не надо говорить, что у юного доктора подрастающий организм :) Люди в возрасте около двадцати лет перестают в высоту расти :D )
А каким образом рост влияет на талант человека?
Никаким образом не влияет. Это чисто субъективное восприятие. Вот насколько мне нравятся коротенькие Боб Хоскинс или Тим Рот, настолько же неприятен Рэдклифф. Но это из-за поттерианы, где он деревянный донельзя. Посмотрю дальше, как себя проявлять будет...
ты что издеваешься из-за него я не хочу этот фильм смотреть, хотя от книги в восторге.
Выглядит очень интересно и надеюсь, что хотя бы в этом фильме Дэниал сможет успешно оторваться от своего амплуа юного волшебника, та и сама идея фильма довольно интересная. Обязательно посмотрю
Посмотрите "Записки юного врача" и убедитесь, что от волшебника ничего не осталось
Всё рогатее и рогатее. Хочу посмотреть:)
Редклифу надо одолжить шлифовальную машину у Хеллбоя.)
он тогда покраснеет и будет вечно в плохом настроении)
Всё таки Ажа один из не многих, кто сейчас делает реально качественные хорроры.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.