НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Good Dinosaur.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Данный наверное так же в копилку, Пиксар держит уровень.
Пиксар уровень, конечно, держит, но конкретно за этот мульт все-таки немного тревожно. Читал, что начинал его делать один режиссер, но потом у него что-то там не заладилось, его убрали, взяли другого постановщика и тот принялся там многое переделывать, из-за чего премьеру пришлось перенести с 2014-ого на нынешний год. Подобные пертурбации всегда настораживают.
Ролик вообще не понравился. Динозавры какие то пластилиновые, без харизмы. Это первый мультфильм от Пиксар, который вызвал у меня негативные эмоции хотя бы по техническому исполнению. Кажется здесь Дизней вмешался и все испортил своим наивным подходом. Не надо забывать, что мультфильмы у Дизней уже после 6 лет смотреть неинтересно.
А вы хотели максимального внешнего сходства диназавров чтоли? Особенно после пресловутого МЮП. У детей с воображением дела гораздо лучше обстоят, с ними и оранжевые динозавры прокатят, и фиолетовые слоны) С визуалкой персонажей всё в порядке, главное что бы история была интересно рассказана.
У Пиксара обычно все очень красиво прорисовано. А это уже в стиле наиф. Я не знаю какие у вас дети, но мои дети такое экспериментальное кино смотреть вряд ли будут.
Я думаю дети далеки от мыслей причин разборок между Дисней и Пиксар. Это с возрастом разруха селится в головах.

Не надо забывать, что мультфильмы у Дизней уже после 6 лет смотреть неинтересно.


А как же Ральф и Город героев, например? Неужели не понравились? Мне вот далеко уже за 6, но я посмотрел эти мульты с большим удовольствием.
Хорошо, один раз можно. Но будете ли пересматривать?
Ну, специально пересматривать вряд ли буду. Но обычно понравившиеся мне мульты я показываю своей племяннице и с ней за компанию смотрю их по второму разу.- так было с Ральфом и ГГ.
Это не в счет. Так все делают. Но согласитесь, что Пиксаровские мультики гораздо легче пересматривать, нежели Дизнеевские. Тем более старые Дизнеевские мультики.
Ну Пиксар со своими работами безусловно впереди планеты всей. Но и сам Дисней, начиная с Рапунцеля, очень хорошие мульты стал выдавать. Скоро вот Зверополис представят - думаю, тоже не разочаруют.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.