НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме PiraMMMida.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 23
Прям национального героя из него сделали
а на чьи деньги думаете этот фильм снят?)
32к23к, у вас однако тонкий и едкий юмор... :)
32к23к > в конечном счете все равно - на деньги налогоплательщиков ))
во всяком случае, это интересно. не знаю, как это будет в целом в плане режиссуры, актерской работы и прочая (может и никак), хотя музыкальная тема удачно передает ощущение напряжения, азарта и ожидания чего-то нехорошего, но мне как человеку, давно уже бултыхающимуся в экономических науках, интересно как же они все это изложат и что изложат в принципе....ведь это же невероятно красивая, гармоничная, талантливая идея...
Сюжет любопытный. Можно из такого интересное кино сделать. Надо будет посмотреть.
Прям боевик какой то
Оооо! вот это думаю будет крутое кино! Сюжет уверен интересный,серьёзных фантастических спец. эффектов не требует. А красиво снимать бандиские разборки или богатую жизнь у нас уже научилиь,судя по трейлеру музыка тоже будет хороша подобрана,ну а главный актёр уверен не подкачает.Следовательно актёрская игра есть,картинка есть,звук есть,ну а сюжет то всей страной создовали=)) Уже хочу посмотреть!!!=))
неплохо-неплохо... но не пойду, я не из этого поколения, знаю о нем только с уст родителей и как-то интересоваться как хреново жилось в России когда я пешком под стол ходила, никак не хочется
"интересоваться как хреново жилось в России когда я пешком под стол ходила, никак не хочется"

Да, это характерная черта для вашего поколения: не интересоваться ничем и никем, кроме себя любимого. Связь времен именно так и рвется. А потом появляются на свет люди, которые в ответ на вопрос "что было со страной 20 лет назад?" только молча хлопают ресницами. Потому что все по барабану. И дети у них такие же вырастут. (
надо знать свои истоки.
свои истоки? МММ никак не относятся к моим истокам! Как обворовать страну для чайников- это позор,а ни история!
>свои истоки? МММ никак не относятся к моим истокам! Как обворовать страну для чайников- это позор,а ни история!

Вставлю свои 5 копеек. Это история в любом случае (позор или нет - неважно). И её надо знать хотя бы для того, чтобы самому не вляпаться, ибо любой опыт положителен. Не будете знать про "позор" - про вашу страну снимут следующую часть.
Хоть мне и не понравился ролик, мне понравилась игра актера.
И да, неприятная была история в те годы, но тем не менее - это и правда история.

P.S. yozhix - читается ёжих ? :)
Помнится, благодаря Мавроди львиная доля школ в 90-е просто ломилась от всевозможный купюр с изображением его рожи(увы, другого термина найти не получается). Учителя, одно время, даже пускали слух, что они толи ртутью покрыты, толи еще чем-то похуже, но меньше их о этого не становилось.

Трейлер лестных слов в свой адрес точно не заслуживает. Кричат, стреляют, бегают, осталось только Кормановский вертолёт приклеить. "Зачем качать нефть если можно качать деньги?" - ГЕНИАЛЬНАЯ фраза! Роман Аркадьевич, наверное, даже всплакнул.
Меня лично ролик заинтересовал. К самого семья не хило погарела из за МММ. Ясно что правду мы вряд ли когда нибудь узнаем, но как версию данную картину я посмотрю. Может не в кино, но обязательно гляну. Правильно сказали что кино про криминал у нас снимают на уровне) Вот только интересно когда же выйдет.... Сам в родился в конце 80-х но что тогда творилось слышал и чутка даже помню. Мне кажется не знать свою историю, хорошая она или плохая, это мягко говоря неправильно..... И бредовая тема, что в пофигизме детей виноваты родители. Не только родители формируют в ребёнке личность, но и его окружение в целом.
Помню я эту жуткую эпопею с МММ. В нашей стране все-таки любят халяву, и всегда находятся люди, которые про сыр в мышеловке не слышали. Хорошо, что наша семья не оказалась в числе обманутых вкладчиков. А трейлер ничего, думаю фильм получится не таким уж и плохим, тем более актерский состав вселяет некоторую надежду. Интересно, потрясающая рекламная компания МММ будет как-то в фильме обыгрываться?
>> Интересно, потрясающая рекламная компания МММ будет как-то в фильме обыгрываться?

Будет. В предыдущем трейлере как раз была показана сцена съемок тех самых рекламных роликов про "не халявщика" Леню Голубкова, которого, кстати, в фильме тоже сыграл Владимир Пермяков.
Обитаемый Остров 3 XD
В 3Д хоть будет?
Актёры хорошие,а тема просто пиар.
По ролику сложно судить что это – осуждение, восхваление, констатация, но вот антураж вызывает большие сомнения – стрелки, перестрелки, взрывы, бандюки. Там кто-то выше высказался, что нужно знать свою историю, вопрос - вы по таким фильмам собрались историю изучать? ну-ну, счастливого пути, заодно "Бригада" и "Улицы разбитых фонарей" там тоже стоооолько исторического.
Фильм снят через одно место - Москвы-Сити в то время не было вообще!)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.