НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 47
Мда... Это хуже Болливуда. Если мозги не варят и одно г???о получается, обязательно надо взять и испоганить чужое. Никакого уважения к классике.
"Русское кино в ж**е" (с)
Ну не правда...зачем так драматизировать..? Трейлер даже очень нечего...мне лично понравился,думаю будет добрый фильм!
в ролях : павел воля.... все можно не смотреть ! 100% провал .
А меня почему то не вызывает отторжения. И называйте меня безвкусным сколько хотите.
главное все дружно не забудьте не сходить в кинотеатр и не купить dvd, получите желаемый итог. гораздо эффективнее критики.
Ну какой из Зеленского Новосельцев?! Шоу уродцев!
Убого и совершенно не смешно.
Особого отторжения не вызывает, но и желания сходить в кино - тоже.
Ну зачем? Ну зачем брать и пересказывать слово в слово те неподражаемые фразы, которые давно у всех ассоциируются с нашими любимыми актерами? Я не понимаю, хоть убейте, не понимаю!
Просто, обнять и плакать...
Вообще ни разу не улыбнулся, хотя был настроен! Ужас, что происходит с нашим кино?!
Надо же, я даже не разу не плюнул в монитор пока смотрел, слава богу, что хоть не кадр в кадр сняли, даже, что-то новое добавили.
Да как то даже и не огорчен, мне чем то это понравилось.. может быть своей все глупой идеей.. таким видимым тупизмом. можете бить меня за это, но я думаю схожу, чисто для профилактики... ай то сто лет уже не ходил на рус пром... наверное всяк лучше чем цветок дьявола))
"наверное всяк лучше чем цветок дьявола))"
+ 100! =)
цит. Desperado55 "...даже, что-то новое добавили."
Ага, про шоколадку с перцем, так в стиле Воли.
омг.... когда там уже выхоит 21 мгновение весны ?...или ещё лутше..."С лёгким паром 2"...ой извините уже давно зделали...хм.. давай тогда 3-ую часть.
Нет слов.
Ой, у них так много материала для продолжения .... "Иван Васильевич..." или "Гараж"....
Полная жесть.Режиссёр непонятно кто,на роль секретарши-гей!Кто позволил такое снимать?Это даже российским кинематографом назвать нельзя!
Вроде бы не "жесть-жесть", компания Леополис снимает относительно приемлемые картины, но смотреть это в кино вряд ли много желающих будет. Я точто не в их числе.
Кто-то должен их остановить...
100%!!!
Не понравилось. Конечно трудно судит по трейлеру, но по первым впечатлениям - игра актеров 0, абсолютно не смешно, смотреть не захотелось.
Набежали-набежали, стадо претензиозных умников, восхваляющих запад и поливающих родную продукцию...

А ролик между прочим отличный. Если не хватает сил признать этого, то дело с вами плохо - вы явно зависимы от своего эго.

А фильм уже можно разбирать на цитаты:
- "Уберите руки с моей...этой..."
- "Вы недостаточно трезвы"

Будет душевное, прикольное кино!
Мы не восхваляем Запад и не поливаем родную продукцию, а просто очень-очень любим фильм Эльдара Рязанова.
Ripper,так это же ярый патриот андрей ф.,восхваляющий всё российское(были уже прения на сайте с его участием),каким бы редкостным гуаном это не было.Продукт системы!
Не нужно быть умником, чтобы не оргазмировать от шуток про жопу, коих у незабвенного Зеленского миллион.
Почему бы броненосец "Потемкин" еще разок не снять. У Русского кинематографа фантазия работает в виде замкнутого круга что ли?

1. Актриса и без перевоплощение красивая.
2. Пара из "Любовь в большем городе". Что актеров других нету, что не кино каждый 3 фильм актеры те же, мешайте их хоть как то чтоли блин.
3. Ну если сняли хорошее кино, что сложно написать другую музыку и дать другое название, все за уши притянут к старым шедеврам. Все равно что Мона Лизу нарисовать, так же красиво, но только цветными фломастерами.

Не претензия на успех, РУС. кино стоит на месте
"Будет ~~ДУШЕВНОЕ~~, ~~ПРИКОЛЬНОЕ~~ кино! дальше можете не продолжать. насчет римейка, то как тут уже высказались адекватные люди, фильм будет полным кхм....
Ну сколько можно? Единственное, что можно понять по этим бесчисленным римейкам - это то, что у наших отечественных сценаристов закончились все идеи и они решили пойти путем наименьшего сопротивления. А режиссеры, дабы их фильм не провалился, принимают эти сценарии, ведь на этих фильмах выросло уже несколько поколений => фильм просто обязан окупиться. Единственная загвоздка - это то, что те, на кого нацелена эта нетленка либо слишком старые и не приемлют новые интерпретации любимых фильмов, либо слишком молодые, у которых этот фильм не вызовет непреодолимых приступов ностальгии.

Zim.A., ты прав(а), кто-то должен их остановить! Так, порезать банально, расстрелять, уже было... ТОЧНО! Надо сыграть с ними в одну игру (смотрите мегаримейк "ПИЛА: Теперь и в России"!). Я уже речь для куклы на велосипеде придумал...
Это точно комедия? А где в этом ролике надо было смеяться? В моменте, где Зеленский одевает Ходченковой ведро на голову? или глядя на манерные ужимки П. Воли?.. Не, меня такие шутки юмора не веселят. А других я тут не увидел.
Жалкая подделка.
Ой да ладно, прям все такие тут пираньи. Все ведь пойдете и посмотрите, и все будете смеяться.
Да, месяц назад я тоже верил в отечественный кинематограф, пока не посмотрел один фильм.
"Да, месяц назад я тоже верил в отечественный кинематограф, пока не посмотрел один фильм."

Если не секрет, какой?
Я просто всё жду фильма, что бы начать в него верить...
"Жизнь кувырком" Это убило мой бедный мозг окончательно! После него я в отечественный кинематограф не верю
Этот "фильм" годится разве что разок по телевизору показать в канун НГ, когда народ "хавает" для фона всякую лажу с экрана, накрывая на стол!
Я смог только пол ролика посмотреть - убожество, мягко говоря. Этим все сказано.
Сняли римейк на щедевр, да хрен с ним. Ну что это такое, что за кастинг, Воля просто портит фильмы, то играет таксиста арменина, то ли космонавта удмурта, а сейчас гомосека секретрашу, Калугина строго с очками и не строго без очков один тот же эффект, а Зеленский Новосельцев это уже нонсенс...
Только что пересмотрели с женой оригинал. Впечатление от трейлера перешло от равнодушного к строго отрицательному. За других не скажу, но Заворотнюк и Воля стопроцентно не в тему. У Рязанова кино было душевным, а это будет именно прикольным (как здесь выразились), в лучшем случае.
Таких фильмоф как были раньше уже не придумают нынешние изврощеные умы и фантазии. И так же наши умы уже не чем не удивить.
Ругать родное кино сейчас в моде! Нет, ремейк "служебного романа", безусловно, дерьмо, но с каких пор кинематограф стал ограничиватся штампованным мейнстримом и с каких пор выводы о кино в целом стали делать, анализируя основное направление массового кинА? Не надо плавать на поверхности, традиционное русское кино ещё лет так 8 назад начало подавать признаки жизни("Возвращение(2003)", Прогулка(2003), Космос как предчувствие(2005) ... ), но вот только об этом здесь, увы, никто не вспомнил. А ругать это всегда легко, особенно, когда такой вот идеальный для этого повод есть.
По трейлеру - "чистая синтетика". Какое-то вымученное кино - во всех аспектах. Душевности НОЛЬ.

infernal
Да не есть конечно хорошие фильмы. Ну вот гумна сколько? Риторический вопрос. Соотношение как бы ну сами понимаете. Плюс большинство нормальных фильмов так сказать не для всех. Ну тут правда от вкуса, интеллекта и образованности ещё зависит (знаю людей которым ТАКАЯ дрянь в моём понимании нравится, что ух). А попытки снять что-то стоящие для массового зрителя завершились почти полным провалом.
Но это моё мнение.
по этому поводу отличный контраргумент есть: "главное не количество,а качество". Картин хороших мало, но они все-таки отражают уровень именно русского кинА, а не уровень мастерства копипастить чужое, не имея за плечами необходимого опыта, а чаще всего и вовсе за плечами ничего не имея.
Началась повальная пересъёмка старья (Остап, Штирлиц, С лёгким паром) в моду что ль вошло? Это чтоб не париться над сюжетом вот тебе аля старый фильм на новый лад, развелось этих режисёров как собак нерезанных, откуда они берутся вообще? Вспомнил фразу из фильма "Брат" п....ы они все!
Даааа.....Слов нет.....
Такое ошушение что это продолжение фильма *apos;*apos;Любвь в большом городе*apos;*apos;
А мне все понравилось, круто смотрится. И на мнения остальных мне как-то...
Выглядит не так уж убого, но не идет ни в какое сравнение с оригиналом. Если бы это был самостоятельный фильм, не позиционирующийся как продолжение "Служебного романа", то куда ни шло. а так он обречен на сравнение с оригиналом и, увы, не в свою пользу
А Воле по-моему уже стоит перестать играть в кинематограф, выглядит жалко

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.