НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Interstellar.

Дата загрузки:25-04-2024 20:17:34

КОММЕНТАРИИ 38
вау
Таки будет и фантазия?
Великолепно! И Земля и Космос и Другой Мир! Интригующе... какой же козырь спрятал в рукаве Нолан?
Они влетели в черную дыру и остались живы?
Недавно пересмотрел Контакт Земескиса и лично для себя открыл то, что оба эти фильма очень похожи и во многом пересекаются. Думаю Нолан не подведет
Нолан умеет-таки заинтриговать! Аж мурашки после просмотра
все дыбом
Если бы не знал имя режиссера, не подумал бы, что Нолан) Обычно все-таки немного другая атмосфера его фильмов ощущается. Хотя это только трейлер. Смотрится заманчиво.
А после Настоящего Детектива хочется все новые фильмы с Макконахи смотреть!
Видно, очень уж не хочется спойлерить авторам про alien planet, и это конечно правильно. Ролик очень нравится, точно пересмотрю несколько раз, осталось только дождаться фильм в кинотеатре, в свете последних событий приходится тревожиться и за это. Реальность оказалась полным гуамо, все хорошее и интересное осталось только в вымышленном мире кино.
В общих чертах становится ясно, что к чему.
Не плач Макконахи, все будет хорошо...
А я не буду его смотреть)В смысле трейлер а не фильм.
В этом случае, не я буду тянуть парня в кино, а он меня( не люблю фильмы про космос, хотя "Гравитация" с Сандрой понравилась.
Завораживает
Что, черт побери в этом фильме происходит????
Это будет психологический триллер, где все запутано, но в конце концов все закончится хорошо
было бы хорошо, если бы закончилоь неоднозначно.
ну сами понимаете - черная дыра и т.д. было бы грустно если бы конец был земным и стройным человеческой логике. нужно чтобы, все поохреневали. чтобы девушки потом спрашивали, мол, что тут вообще творится и т.д. а ты бы только через десять лет это понял, при просмотре 20-го и в тот момент, когда мозг заимел возможность мыслить многомерно
Думаешь без волчка не обойтись?)
Вот что-что, а Нолан никогда концовки в своих триллерах не сливал. У него больше проблемы с распределением нагрузки на всю линию повествования были, когда зритель находил себя скучающим, но концовки всегда бодрили.
я бы хотел уровень первой матрицы или экзистенции. Конечно, с почерком Нолана в теме тайн вселенной.
С такими завышенными ожиданиями вы вряд ли получите ожидаемое. Во первых, в ролике виден сильный акцент на драму, с поправками на Мечту общечеловеческую, сформулировать которую внятно довольно таки трудно. Это где-то посередине разума и эмоций, на этом всегда Нолан играет, (пока чрезвычайно талантиливо и успешно) но вы не забывайте все таки что он может и не дотянуть до ваших личных (сугубо эмоциоанальных, имхо) ожиданий. Просто рассчитывайте на интересное кино и в случае Откровения действительного получите то что ждете, а не наоборот. Разочарование тут слишком близко.
хорошо.
а мне понравилось про девушек. это ж они, убогонькие, никогда не понимают фильмы Нолана. да еще про космос. да еще с "кротовыми дырами". устарело еще в прошлом веке.
Фух. Боялся, что будет про запуск в космос и все. Рад, что новые миры будут открыты))) Нолан как хороший виски, эффект может быть разный, но всегда хорошо с ним.)
Было бы круто, если бы ещё повествование было не линейным. А так всё, завязываю с просмотром трейлеров и чтением новостей о данном, оно того стоит.
Определенно самое ожидаемое кино в 2014.
Нолан....МакКонахи....слёзы.....любовь.....семья....космос....черная дыра....новый мир, и.......что-то еще, однозначно должно быть что-то еще, именно по этому мы все любим Нолана.
И почему все это так хвалят???? Нолан в своем репертуаре куча пафоса и ничего более.
Кому нравится - хвалят и радуются с большей долей вероятности качественной научной фантастике. Кому не нравится - гундят о пафосе и ничём более.
на киномании любят Нолана.
Остальной мир - его ненавидет...
На кинопоиске тоже
По поводу сценария и фильма в целом я даже не беспокоюсь и не затрагиваю эти моменты, но вот действительно чего я хочу, так это чтобы Ханц Зиммер не подкачал и выдал то, что могло бы стоять на одном уровне с "Time" и другими композициями из картин Нолана!
В предвкушении шедевра! Ну или качественной, научной фантастики)
Лучший научно-фантастический фильм вех времен и народов был снят еще 46 лет назад и вряд ли кто-то сможет сделать что-то лучше (хотя я буду рад если я ошибаюсь).
Есть фильм с МакКонахи очень хороший "Контакт" называется, там тоже тема космоса. Всем кто не видел, посмотрите. А Насчет самого актера нереально прибавляет из фильма к фильму, красавчик!
Да "Контакт" отличный фильм снятый по одноименному роману астрофизика Карла Сагана
Что происходит???))))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.