НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме November Man.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Броснан вернулся к истокам... эт радует :) Смотрю, в последних американских боевиках самые плохие - опять русские... значит ОША и впрямь сдувается, а Россия набирает обороты, возвращаясь к былой мощи СССР...
Ничего это не значит. Просто мода циклична.
Отрезвляюще. Согласен.
Табличку "сарказм" всегда показывать ? :)))
По этому тизеру еще раз убедился, что музыка это больше половина успеха в подаче... Очень круто (я бы также восхитился, даже если не показывали экшн, а Пирс просто бы что-то объяснял напарнику под этот трек).
Главное что-бы не переборщили с клюквой. Что-то в последнее время устал от нее. Из-за гротескной подачи "плохих русских" теряется серьезность фильма, все превращается в комедию (чего только стоит недавно отсмотренный "Джек Райан")
Глядя на стоп-кадр, вспомнил замечательный клип о том, что хорошие парни на взрывы не оборачиваются))
https://www.youtube.com/watch?v=Sqz5dbs5zmo
Я люблю Броснана, и этот обязательно посмотрю, но по душе такие как «Матадор», где нет пафосной клюквы и натужных эмоций.
Кстати про клюкву...По накалу красной субстанции, из-последнего, меня повеселил сериал Стрела (точнее 2ой сезон, 6 серия). Оказывается где-то в Московской области есть очень страшный "ГУЛАГ" , где работают только убийцы и преступники (кто же тогда в клетках?). Когда одного из героев арестовывают (а он обязательно должен быть в пальто со значком, которое обязятельно заберут в ГУЛАГе) за ним приезжает полиция на Мерседес-Гелендваген(!). А потом когда сделка по покупке а/м военного образца у братвы, почти срывается... ГГ подходит к зачинщику и говорит ему на ухо (при этом вся братва с АКМ стоит и смотрит на это) -
"мои родственники тебя найдут и убьют тебя и всю твою семью"
...их спокойно отпускают..
Вобщем посмеялся я от души. Кстати сериал не плох :)
Пирсу боевики никогда не шли, и уж тем более в преклонном возрасте. Надо было сделать фильм про интригу, где надо думать а не стрелять. Интересно, почему в Голливуде не потратили пять минут посмотреть фльмографию с самыми успешными фильмами где Броснан к месту? Ведь сразу понятно, куда его нужно звать.
До "Заложницы" такое же наверное говорили и о Лиаме Ниссоне.
Я понятия не имею при чем здесь вдруг Лиам Нисон.
Раз уж заговорили, что за трек?)
...Какая-то очередная перепевка Ready or Not - The Fugees (https://www.youtube.com/watch?v=aIXyKmElvv8 ) ...Кажется в исполнении этой группы товарищей - Rudimental feat. Eella Eyre ;)
Жаль, но и это не они. Битый час гуглю и пытаюсь найти зацепки на этот трек, но ни один cover и близко не подходит.
Надеюсь, у Роджера Дональдсона еще порох остался. Но тизер-трейлер не сильно впечатляет, да и " Seeking Justice" в сравнении с предыдущими работами крайне средним получилось. А ведь крепкие фильмы делал, и первое сотрудничество с Броснаном вполне достойным было.
Кто ищет, тот найдет.
Нашел исполнителей данного трека в тизере.
Mischa "Book Chillak feat Esthero - Ready Or Not Вот толку то, если даже скачать нельзя этот трек.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.