НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Creed.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Куглер, Джордан, Рокки (ну возможно и сам Сталонне что нибудь в актерском мастерстве покажет)... Чёрт возьми! Неужели нас ждёт сильное кино?
С переводом не заморачивались )
У меня создается впечатление, что наши адаптеры делают все, чтобы голливудские фильмы проваливались в нашем прокате. То они "Орлиный глаз" назовут "На крючке", то "Крид" - "Рокки 7" . Мудаки!
Я до сих пор не понимаю, переводчики или на самом деле идиоты, или они просто над зрителями издеваются.
Кстати, интересно было бы узнать, каким образом Сталлоне причастен к этому фильму, кроме очевидной роли самого Роки? Я посмотрел в ИМДб, там он не значится ни продюсером, ни сценаристом.
Плохо смотрели, один из продюсеров и со-сценарист (персонажей прописывал).
Фрутвейл очень мощным получился, в том числе и со стороны актера. Надежды на этот фильм большие.
Ноль эмоций - просто смена кадров под hip-hop. В общем как воспринимать, по мне проще спин-оффом эту всю историю назвать и не париться от результата. Первые впечатления пока что. У нас есть 5 отличных частей, все остальное поводы для ностальгии, не более.
2 боксёрские драмы вступают в бой))) В синем углу ринга "Левша" от Фукуа, в красном углу - "Крид" с бессмертным Сталоне) Делайте Ваши ставки)) Кадр с бегущим пацаном в сером костюме доставил удовольствие)) Прямо ностальгия по "Рокки".
По-моему "Левша" одной левой нокаутирует "Крида".
Актер на эту роль не годится, видно что не на своем месте.
Майкл Б. Джордан очень годится на эту роль, вы просто с его фильмом "Станция Фрутвейл" ознакомьтесь и поменяете свое мнение.
Похоже, фильм ждет успех.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.