НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Lucy.

Дата загрузки:29-04-2024 17:51:49

КОММЕНТАРИИ 17
Ох, если бы не эти субтитры и этот голос.:)
к слову о Скарлетт Йоханссон - в сети уже лежит "Побудь в моей шкуре". Больше ничего не скажу...)
Мне говорили, что она там голая. Это правда?
полностью
А я скажу :) - всем смотреть! Кино неоднозначное, но цепляет атмосферой и Скарлетт, да, молодец, побольше бы ей таких ролей.
Да она весь фильм с одним лицом проходила - открытый рот и постоянное то ли удивление то ли непонимание. По поводу неоднозначности фильма, то могу себе представить, каким странным он покажется тем, кто не читал книгу. Ведь в фильме вообще ничего не объясняется. К тому же, Глейзер взял одну простую идею - то как наша девочька не от мира сего проникается этим миром, и мусолит ее весь фильм. В данном случае в книге куда больше смысла и главная героиня даже там более многогранная чем резиновая Йоханссон, в книге она получив человеческое обличие и оказавшись в мире людей, она понимает, что это разумные существа и всячески пытается скрыть это от весьма колоритного персонажа в книге - Амлисса Весса. Но Глейзер решил снять фильм об одном, приправив это все свойственным ему сююреализмом. Да, фильм очень атмосферный и действительно красиво снятый, но под конец скучный. Для меня все равно лучшим фильмом Глейзера пока остаеться "Сексуальная тварь", как и надеждой, что Глейзер все таки утвердиться в своем стиле и его идеи обретут целостность і завершенность.
Книга большая?
Читал в электронном варианте (вдохновившись еще первым трейлером, сразу нашел в интернете), где то средняя. Но читается быстро и увлекательно (вам все еще будет интересно чем все это закончиться, так как эта история не раскрыта в фильме).
Ок, спасибо.
В фильме и не должно ничего объяснятся, зато в нём создаётся космическая атмосфера. Это некий трэнд, прекрасная картинка и музыка, и нифига не понятно. Уверен что и такое кино имеет право быть. Вообще фильм напомнил «Рандеву» Тешине с молоденькой Бинош. В смысле похожести поведения героинь, в частности с мужчинами.
ПС: Бен "Сексуальная тварь" Кингсли шикарен.
На роль боевой тетки Йохансон не подходит!
Этот фильм явно писали для Йовович или Жоли. Это понятно однозначно.
Что Милла, что Энджи, тут Вы конечно правы, но и Скарлетт, полагаю, в данной роли будет смотреться по меньшей мере любопытно, что само по себе уже есть большой плюс.
ну Черная Вдова тоже вроде как боевая тетка, и у большинства обывателей Скарлетт ассоциируется сейчас именно с ней. просто вот рыжой боевой теткой ей лучше идет)
Я имею в виду телосложение. Скарлет смотрится слишком сурреалистично в боевых ролях.
Люси очень хочу, ролик вдохновляет. Побудь в моей шкуре (Под кожей) правильное название двоякое впечатление производит, но раз посмотреть интересно, конечно.
Бред. Ну никак мастера "Никита" не отпустит...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.