НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Program.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Фильмы о больших мошенниках интересны тем, что многие хотели бы "кинуть" этот мир. Но минус фильмов об этом в том, что в жизни это куда более интересно, нежели на экране. Правда потом приходит курочка, и сносит яичко...
как раз в жизни все более прозаично, и ,как правило, люди, занимающиеся аферами, не столь харизматичны, как в кино
Личный опыт?
Здравый смысл. "Основано на реальных событиях" в титрах как правило с реальными событиями общего имеет немного. Все очень приукрашено, иначе никто на такое кино не пойдет.
Вы не поняли. Есть художественные приемы, а есть субъективное восприятие происходящего. Так вот, для Армстронга все было гораздо более насыщено, чем для зрителей, которые будут созерцать эту постановку.
т.е. вы знаете, что чувствовал армстронг? а может быть вы экстрасенс!!!!???
И в чем же была насыщеность? В том, что он колол себе всякую дрянь ради побед и вполне ожидаемо схлопотал проблемы со здоровьем? В фильме же, к гадалке не ходи, будут великие угрызения совести, глубинный смысл использования допинга, пафос и вечное шекспировское "колоть или не колоть - вот в чем вопрос". Для Армстронга это все будет просто никак. Потому что от его личного опыта в фильме останется только желтая майка.
Мало кто из зрителей становился многократным чемпионом гонок на допингах, расплачиваясь за это постоянными страхом, адреналином, возможно чувством вины, пониманием о проблемах здоровья и их реальным воплощением. О том и речь, а не о том как это будет показано в фильме.
Про допинг что ли ?
Такие фильмы всегда вызывают один и тот же вопрос: почему все эти мошенники всегда уверены в своей неуязвимости? То есть очень заметен всегда одинаковый сценарий, человек решил обмануть систему, какое то время у него это получается, а он веселится, не думая, что если его поймают, он потеряет все, из за чего он все и затевал.
отчасти к этому и стремятся режиссеры таких фильмов - показать , что честность, совесть, человечность, реальные достижения важнее денег, власти, славы и т.д.) это конечно романтический бред, но кино изначально и должно нести добро и свет людям)
имхо, режиссеры как раз это и пытаются доказать людям
Я не думаю, что Армстронг вменяемый, так как из за допинга от него даже жена ушла. Я могу понять спортсмена, который принимает допинг, но сохраняет семью. Но здесь просто случай умолишенного, который из за допинга семью потерял.
Для меня всё равно Лэнс это легенда! На остальное мне просто плевать. Многих спортсменов так и не раскрыли. Того же Бьорндалена например. Так что всё путем: спорт больших достижений это не розовые сопли)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.