НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Independence Day: Resurgence.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 25
Неужели Эммерих никак не может понять, что увеличивая степень разрушения он НЕ увеличивает её зрелищность. Да, видна кропотливая работа компьютерных мастеров, но каким образом можно её оценить если монтажные склейки экшн-сцен занимают всего пару секунд. Подобная проблема была у недавнего "Восхождения Юпитер" - всё красиво рушится, но вызывает лишь чувство зевоты. Помню, в 2002-м ходили в кино на первого паука и как же офигенно была выполнена сцена с уворачивающимся от ножей Паркером, в горящем доме. Ну а здесь на что именно смотреть-то? P.S. Судя по женщине-президенту киношники уже что-то знают...
Увеличивая степень разрушения Эммерих увеличивает данные бокс-оффиса. Я даже не досмотрел "2012" , но кассовые сборы троекратно перекрыли расходы. Что тут еще добавить ?? ... ... ... И таки, да, как Эммерих умеет разрушать, разве что Майкл Бэй с ним может конкурировать.
это что-то, уже похоже на Звездные войны. но все же вызывает интерес. смотрел все фильмы Эммериха, и этот посмотрю, так как в таком стиле снимает только он. Так что наслаждаемся пока есть чем.
Размах, масштаб и эпичность происходящего впечатляют, конечно. Но еще больше поражает то, как быстро пролетели эти 20 лет.
Опять Эммериховский пафос и Американский патриотизм из всех щелей, вот увидите.
Да по сравнению с Вольфгангом Питерсоном он вообще не американский патриот.)
То, что большинство кинокритиков закидают это камнями - очевидно. Единственное, что остается загадкой - это сколько быдла отдаст свои деньги за этот никому ненужный фильм. Эммериху должно быть стыдно. Он ведь уже все сказал в первом фильме. Голливуд - это гнилая яма, из которой иногда выбрасывается что то стоящее и интересное, но когда идей не хватает, начинается халтура.

То, что большинство кинокритиков закидают это камнями - очевидно. Единственное, что остается загадкой - это сколько быдла отдаст свои деньги за этот никому ненужный фильм. Эммериху должно быть стыдно. Он ведь уже все сказал в первом фильме. Голливуд - это гнилая яма, из которой иногда выбрасывается что то стоящее и интересное, но когда идей не хватает, начинается халтура.

Все плохо станет тогда, когда старое поколение режисеров отойдет от дел!. смотрите что снимает новое поколение... помимо нескольких едениц,..все котится к Сумеркам, Дивергентам, Сойкам, Оттенкам и тд... Вы, еще начнете скучать за фильмами Эммериха, Бея...так как у них есть свой стиль. Это как Джон Ву и его голуби (не все поймут)!
Думаю, здесь-то как раз поймут все)
Кажется намечается нечто на редкость бездушное. И первая ассоциация действительно - "Восхождение Юпитер".
Жаль Смит не захотел вернуться к своей роли...а так посмотрим
вообще не жаль.
Масштаб разрушений таков, что после него человечество бы захватил суицидный депрессняк
CGI очень посредственный, особенно при детальном рассмотрении. И даже дизайн винтовок, телевизионных панелей, истребителей, вертолета чем-то схож, наверное из-за этого вмонтированного круга со цветом аквамарин. Реально ведь кино получится пафосным и с самым примитивным сюжетом: все закрутится вокруг одного Хемсфорта, который бравый и страдающий от любви. Ну помните в недавнем, кораблекрушении с Кейси Афллеком и Крисом Пайном, там такая боевая девка готова из-за любви принять управление спасательным штабом на себя, невзирая на окружение. И в ДН2 будет все так, один супервояка будет таскать свою возлюбленную всюду, это ведь будет сборник всего что любят американцы -(доказательство исключительности нации, любовная мелодрама, громкие "о май гаш" под оркестровое сопровождение и стандартное обсирание других народностей.
Сборище тупоанализаторов , вангую вы все посмотрите фильм , принесёте в зубах денежку и уткнётесь в свою желчь выблеваную здесь !!!
Извините, а Вам реально понравился данный трейлер?
Я к тому, что это уже просто моветон...Больше разрушений, еще больше!!!! Приелось, однако. Инновационного уровня спец-эффектов не наблюдаю, опять же. Да, я, скорее всего, понесу свою денежку, и буду смотреть сие творение в кинотеатре, но от этого оно, творение, лучше не станет. С моей стороны поход в кино на данный фильм сродни некой ностальгии.. ведь это все-таки сиквел, хоть и донельзя оттянутый. А в общем и целом, от блокбастеров хочется некоего прорыва, что-ли... Чего-то нового хочется, кроме обилия повторяющихся спец-эффектов. Старею, в общем...Но при этом и мудрости набираюсь )
Тише, daredevil86, не плачь, мама купит новый мяч.
Что-то мне подсказывает, что у меня есть все шансы дожить до третьей части "Дня независимости". Обещаю быть доброй и рассудительной в этом случае.
Да уж, не "Защитники", не "Защитники"...
Развидеть это. Абсолютно не интересно. Спецэффекты в (трейлере) слабые, количество безумное, очень много, сюжет как будто полностью рассказан, содрали гравитационное оружие (Матрица + Начало) я ничего не упустил? Что через 20 лет будут снимать в Голливуде?
А мне понравилось)
Фильм повествует о пустословии между зрелищными сражениями и разрушениями, Эммерих не стал утруждаться на замудреный сценарий ведь большинству только и нужна зрелищность, такое сейчас время и люди, а хороший смысловой фильм все посмотрят дома на диване.
2:13 корабль летит как будто на леске....
сногсшибательно невероятно эпичное действо происходит в данном трейлере

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.