НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17
Сериал нравится. Фильм? Почему бы и нет...

Сериал нравится. Фильм? Почему бы и нет...


сейчас все будут минусовать вышесказанное, но на самом деле для российского ТВ вполне нормальный сериал про ресторанный бизнес. другое дело , что фильм - это исключительно попытка выжать побольше денег из поклонников сериала, не думаю, что те, кто не видел сериал, найдут это кино хоть капельку достойным. с другой стороны, лучше уж такие фильмы для узкой аудитории, чем полномасштабные высеры с миллионными бюджетами иnkn раздутым PR вроде Сталинграда или Горько. в свое время выходил Глухарь на большом экране, на который никто, кроме поклонников Максима Аверина и одноименного шоу на НТВ, особо не пошел.
Отличный сериал. Смотрел по телевизору по возможности. )
Нашу версию не смотрел. Зато очень понравился британский оригинал и американская версия с Брэдли Купером порадовала.
А что за оригинал, не подскажете название?
iwaspassingby, http://www.kinomania.ru/film/683421/ , к сожалению, именно тут информации по нему маловато. Можно воспользоваться альтернативным источником для ознакомления. Оригинал, конечно, сам по себе, но наши оттуда немало содрали. На трекере найдете как Кухня / Кухня Вайта / Whites . Там всего один сезон из 6 серий. По мне так очень неплохо, английский юмор и все такое ) А с Купером сериал Секреты на кухне / Kitchen Confidential также на трекере. И я оговорился, это не версия, просто схожий по теме сериал. Ограничились также одним сезоном в 13 серий. Собственно наши и у этого сериала нашли, что позаимствовать. Начал смотреть наш сериал, отсмотрел 6 серий. По большей мере предсказуемо и туповато чем смешно, но терпимо если смотреть нечего. В основном любовался на актрису Елену Подкаминскую)
Спасибо большое, будем знакомиться.
Жаль после первого сезона Whites прикрыли. Очень нравится актер Алан Дейвис, который исполнил в этом сериале главную роль. Кстати, если не смотрели британское шоу QI (КьюАй) со Стивеном Фраем и Аланом Дейвисом, то рекомендую. Британские юмор во всем его великолепии.
Дмитрия Назарова запомнил ещё по его театральным ролям
Да, потрясающий актер. В кино пока не имел радости его наблюдать, не нахожу как-то ничего привлекательного в фильмографии.
К сожалению адаптация. Если попробовать забыть, что это адаптацию, то хороший сериал и актеры играли хорошо, но это адаптация.
Мне кажется, я только что посмотрел лучший отечественный тизер.
А вот сам сериал еще ни разу не видел, ни одной серии, ни одного эпизода. Надо бы, наверное, глянуть (раз так все хвалят, в т.ч. и мои знакомые), да что-то как-то все не получается.
Что касается фильма - режиссер Дьяченко пока ничем себя вроде не дискредитировал и не замарал, а потому велика вероятность, что и эта его новая работа окажется вполне смотрибельной.
Назаров, кстати, недавно сыграл с Дюжарденом во французском фильме Мебиос http://www.kinomania.ru/film/462803/ , не шедевр конечно, но обедни не испортил. да и колоритный он актер
Фильм- то сам нормальный, но вот наши актёры там как не пришей рукав, настолько разница в актёрской игре между ними и французскими с голливудскими на пару, что меня аж оторопь взяла.
Лучше бы сериал продолжили снимать;))
Сериал действительно к удивлению оказался смотрибельным. А фильм... ну можно посмотреть, сразу после сериала с того же трекера)
Сериал отличный! Фильм не удался. Я боялся, что не потянут, так и вышло. Кучка бестолковых, безруких поварЯт во главе с больным на голову шеф-поваром просто выводят из равновесия своими нелепыми предсказуемыми поступками на протяжении всего фильма. А что Нагиев? Нагиев молодец! Остальных надо было уволить после первого прОсраного ужина.
Можно было сделать интересно захватывающе и вкусно, можно.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.