НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 15
Начиная с "Упражнения в прекрасном" Шамирову импонируешь и начинаешь верить, в этот "развгоддостойноекино" творческий союз)
Шикарно! Жду в нетерпении!
Обязательно посмотрю. Шамиров один из немногих отечественных режиссеров, чьи фильмы я жду.
Видел его "Дикарей", отличнейшее кино. Другие его фильмы уже скачаны, и ждут своего просмотра. Этот тоже буду смотреть)
"Дикари", фильм, который не устанешь смотреть никогда!
"Дикари" - да, ржачное кино. Особенно для тех, кто не понаслышке знаком с отдыхом на природе в походных условиях (я как раз из таких, поэтому могу подтвердить: фильм очень правдоподобный)... В "Упражнениях в прекрасном" с юмором тоже все в порядке (Юшкевич там великолепен, весь фильм отжигает)... "Со мною вот что происходит" уже не такое веселое кино: в этот раз Шамиров решил попробовать себя в более серьезном жанре. И это у него, на мой взгляд, тоже получилось... Будем надеяться, что Виктор и дальше будет держать планку.
К сожалению, ни в чём, кроме "Дикарей", поддержать Вас не смогу, т.к., к стыду своему, каюсь ни одного его фильма не видел, кроме, вышепомянутых "Дикарей". Но, полагаясь на Ваше мнение, (и, будучи уверенным в своей правоте,), полагаю, что, снявший "Дикарей", ниже заданной планки, (пусть, и, очень высокой, не только для нашего кино, но, и, для западного,), (представьте себе, я имею наглость это утверждать, опять же, полагая, что согласятся со мной пусть не все, но, всё же, очень многие), уже не опустится.
Куценко клонировали. Это физически невозможно сниматься во всем.
Вы это Брюсу Уиллису скажите
увижу - скажу.
Я за! И на Апексимову, и на Марьянова приятно смотреть.
Приятный трейлер . в духе "Резни" ( я про действие картины в одном месте ). Обязательно посмотрю
Да, у Шамирова как-то по- человечески все, как-будто не успели укусить еще. Лучше посмотреть хорошее кино снятое в двух комнатах на три камеры с четырьмя актерами чем .....ой даже продолжать не стану, сами все знаете) С удовольствием скачаю, долю удовольствия как от " дикарей" и " упражнений" , думаю, обязательно получу, а в таком случае больше и не надо. ps в самом начале ржачно и " что соседи подумают" тоже понравилось)
Весело, позитивно. Ну могут же, когда хотят.
Забавно! Точно посмотрю!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.