НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
У меня одного трейлеры с сайта жесточайше тормозят?
Нет, как минимум у двоих...
Хотелось бы посмотреть на Сергея в какой-нибудь непривычной для него роли, не знаю, например, в роли маньяка-психопата, предателя, сутенёра-наркота, постепенно утрачивающего человеческий облик. Не хочу, чтобы меня поняли превратно, как актёр он мне нравится, просто его положительность как-то... Немного "навязла", что-ли, не могу сформулировать, косноязычен, каюсь. Уверен, эти перемены и ему пришлись бы по вкусу, в одном амплуа недолго закостенеть, утратить гибгость, артистичекую сноровку. Иногда перемены необходимы, чтобы развиваться дальше, оттачивать мастерство... Не призываю его играть одних негодяев, можно роли чередовать, но делать это нужно чтобы просто "встряхиваться, хотя-бы изредка.
ГибКость, конечно, поторопился, опечатался.
Отлично смотрелся в роли пахана в Каникулах строгого режима))
Возможно, как говорится, "на вкус и цвет", но, согласитесь, всё же это была комедийная роль, некий такой стёб, а это разные вещи.
В русской литературной культуре, при глубоком раздумьи, нет такого нешаблонного злодея, который был бы под стать таланту Сергея. У англичан, то бишь Шекспира, есть отелловский Яго, Макбет конечно, у немцев, прицельно у Шиллера, есть младший брат в "Разбойниках", Франц, если не ошибаюсь, также и граф Фиеско ("Заговор Фиеско в Генуе"). Про французов вообще молчу. ...
Ну не приходит на ум какой-нибудь неканоничный злодей ! ... Разве Долохов ("Война и мир") - картежник, дуэлянт, повеса, но... нежнейший сын и смельчак, каких единицы.
Может кто еще вспомнит какого-нибудь русского Макбета, коего не стыдно было бы сыграть Саше Белому ?
Ленин

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.