НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Nutcracker and the Four Realms.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 4
При всем уважении к Джо Джонстону ,который подарил миру Джуманджи и КЭПА и убил Юрский парк своей 3 частью аж на 15 лет)))При всей любви к Шоколаду Халльстрема и как говорил герой фильма Пипец "я тебя дождусь" о МакКензи Фой(кстати столько ФОЙ появилось Маккензи Фой ,Клер Фой ,Виктор Цой ,Юра Хой ,Шнуров Ху...ну ладно это я отвлекся-мой мозг быдло-школоты с помосью старческого маразма НУ НИКАК НЕ ПОЙМЕТ! Вчера я читал ,что Джонни Депп гад он такой редкостный и ненавистник ,не будет показан в КИНОТЕАТРАХ !ТАК? Фильм с его участием отменили ТАК? Кевина Спейси убрали с позором и отправили на плаху ТАК? Харви Вайнштейна все нету! ВОПРОС- МОРГАН ФРИМАН ОБВИНЕННЫЙ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И СХОДКЕ С ПУТАНАМИ ,ЛАПАНЬЕ КОРРЕСПОНДЕНТОВ-КАКОГО ХЕРА ФИЛЬМ С ЕГО УЧАСТИЕМ ВЫПУСКАЕТ "ДИСНЕЙ" В ШИРОКИЙ МАССОВЫЙ ПРОКАТ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ НА ДОМОГАТЕЛЕ? ЭТО ЧТО ЗА РАСОВОЕ ОТСЕИВАНИЕ ТАКОЕ ? ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ ,ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В МИРЕ и МИРЕ КИНО-ТЬФУ НА ТАКИЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! ВСЕ ФИЛЬМЫ С БЕЛЫМИ СНЯЛИ С ПРОКАТА УБРАЛИ АКТЕРОВ С ЭФИРА,ДИСНЕЙ ПРОЕКТ С ЧЕРНЫМ СТАРИКОМ НЕТ! Я ПРОТИВ ТАКОГО ПОДХОДА! ТЬФУ ЕЩЕ РАЗ МИККИ МАУСУ В ГЛАЗ!
Ок я могу понять Прима Балерина первая чернокожая в фильме-показуха-пофиг женщина красивая ,как и Солдан,Тенди,Холли и многие,ладно Морган не домогался до 8 женщин-ЗАМЯЛИ ТЕМУ В СМИ ЖЕСТКО,но ЩЕЛКУНЧИК ТОЩИЙ "13 апостол" РУФУС это АНБЕЛИВАБЕЛ! Ну пускай Щелкунчик ,как сказано в трейлере У КАЖДОЙ ИСТОРИИ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА! Пофиг! НО ДЕВОЧКУ КЛЕР В МОРОЗ В ТАПОЧКАХ БАЛЕТКАХ ПУСТИТЬ-на 0-41 секунде трейлера-причем нюанс ,в первом трейлере этот фрагмент больше и там отчетливо видно Прогулки Девочки в балетках по снегу,видать могут вырезать фрагмент!!!
Очень жаль что народ напугали расизмом ,что люди даже обзор на Трейлер Щелкунчик и четыре королевства боятся делать,по крайней мере я не нашел не одного смельчака! ТЬФУ НА МОРГАНА ВООБЩЕМ
Двойные стандарты на лицо. Хотя это в очередной раз доказывает, что домогательства и прочие скандалы лишь повод, а закулисами там все сложнее.
РЭД так нельзя ,меня в школе старшеклассница за попу каждую перемену щипала! Требую ее на голову на плаху! За кулисами -это уже в уголовном или административном праве-я не пойму ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КИНО ! Маленькая ремарочка-
1)Роберт Дауни мл.сидел в тюрьме за наркоту-это что легче чем ущипнуть за попку девчульку? Однако же ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК кумир детей!
2)Мишель Родригес -бухая ездила на тачке ,ах да это не так страшно,пускай продолжает карьеру?
3)Дэнни мать его Трехо-тот еще отмороженый ДЕД ,ну ничего в Детях шпионах снимался 4)Марк Уолберг в 16 лет избил 2 х Вьетнамцев был под наркотой и огромное количество приводов-он должен продолжить карьеру ??? и тд.
Все эти люди за большие проступки прекрасно зарабатывают не хилые бабки и не какого гонения!
Ладно пускай тогда и Фантастические твари-ТВАРИ-снимают с проката -там же тоже Джонни Депп или переснимают и берут ШНУРА ...аааааааааааа...фигу они кассовый фильм снимут который бабки принесет! Вот она и вся политика киношная Сша-бабки стрич! Давно уже нету в Голливуде искусства и даже скажу больше ,в скором времени будут нормальное Французское ,Испанское,Итальянское ,Германское -как это сделал Китай и все денюжки будут тратится на творчество ,а не псевдо блокбастеры ,которые уступают фильмам 1980-1990-х годов !

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.