НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 29
Не дурно! :) Неужели нас ждёт шажочек вперед в российском кинематографе?)))
Тоже так подумал....потом вспомнил первый Тизер хранителей и чет приуныл!
НО идея не совсем избитая, вдруг выгорит????
Глянул на Режиссера и теперь точно приуныл=(
а на продюсеров еще не смотрел? ))
Вот на уровне задумки и концепт-арта - очень даже. Но для такого кино нужны 2 составляющих: 1) бюджет, 2) профессионалы (речь даже не о таланте, который никогда лишним не бывает, а именно о квалификации). Есть подозрение, что не хватит ни того, ни другого. Потому что замах тут даже не на рубль, а на миллион сразу - вряд ли потянут.
вовсе не деньги нужны в первую очередь, а фантазия, переплетенная с реальностью, талантливый выдумщик. Но нет этого в ролике, есть благие намерения.
Не соглашусь. Чтобы снять в таких масштабах, как показано в ролике, без больших денег никуда. Фантазию я как раз-таки в ролике увидел. Но от "рисованной" картинки никуда не деться. Другой вопрос, что наличие денег не залог успеха.
вот "куда приводят мечты" российских киноделов перепереть "клетку"))
Офигеть!!!....На моей памяти первый российский трейлер, который не то, что не уступает но превосходит зарубежные. Визуализация, подача все очень качественно и интересно сделано. Не думал, что когда нибудь скажу это про российский фильм: "буду ждать, буду следить"
Больше половины трейлера не покидало ощущение что смотрю трейлер игры.
Ясно только одно - этого диктора надо менять.
Качественный продукт от отечественного производителя? Ужели дождались?
Да ты под каждым вторым отечественным фильмом это говоришь. Жди дальше.
Право, не стоит так внимательно следить за тем, что, когда и где пишут другие, куда важнее, осознавать то, что пишете Вы сами. Да, Вы не напомните, когда это мы с Вами пили на брудершафт?
У Адреасянов продюсер Аргунов, у Аргунова Андреасяны.
Графен не завезли, явно
досмотрел! да!
Эх, графику бы чуть получше. Но замах неплохой.
И согласен. диктор , не совсем в строчку. Ему бы эпосы про викингов озвучиваать
Ничего нового в жанре, но картинка красивая. Это один из финалистов среди проектов, которые получат финансирование ФК, смонтирован был лишь Тизер, для демонстрации идеи, сейчас начали искать актёров в проект.
Вот оно че, Михалыч...
Надеюсь, не весь бюджет ушёл в трейлер
Ну что Вы, право! Конечно нет. Он ушёл в карман продюсерам.
Судя по визуализации - кома наркотическая, так что на препараты тоже потратились ) Но тизер выглядит неплохо. На этом стоило бы остановиться, сошло бы за короткометражку )
очередной "шедевр" от мекмабетова
Я так понял, что все "официальные трейлеры" будет озвучивать один и тот же голос?
Шикарно , напомнил Мафию !
Точно могу сказать точно, что пока-это просто рекламная раскрутка, фильм-то выйдет аж в 2017, поэтому сначала тизер потом трейлер, потом трейлер №2, 3 международный трейлер, якобы просочившийся в нет случайно, т.е создать ажиотаж как Бэтмен us Суп. Изначально видно, что фильм для сруба неоправданного бабла, а не для создания прецедента крутого кино для людей. Думаю по трейлеру уже будет все видно... а пока...
Крутое кино для людей не бывает. Для людей бывает попсовое (продюссерское). А крутое бывает только для единиц. Пока у нас разучились снимать крутое, и только учатся снимать попсовое.
Критерий качества зависит от многих вещей. Бывают рестораны с мишленовскими звёздами или без них, фаст-фуды и столовки, дома часто готовят люди и дети в песочнице. Так вот к подобным проектам относишься так-же несерьёзно, как к супу из воды и песка у малышей.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.