НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:25-04-2024 12:54:29

КОММЕНТАРИИ 11
Как бы все и не плохо для фильма основанного на легенде, но вот не хватает, на мой взгляд, главному герою атлетичности. Но не походит он на воина... Ну никак
Не всегда воин гора мяса.
Безусловно, я не имел ввиду бодибилдера. Но учитывая что его образ жизни на 90% связан с работой с оружием верхний плечевой пояс должен быть как минимум развит -плечи, грудь. Здесь их не видно. Даже доспехи не могу увеличить то, чего нет. А Евпатий не просто воин. Он по легенде больше суток бился. Вот и представьте, какая физ форма у него была. Ехидства в моих словах нет ни грамма. Я просто не раз встречался с ребятами, которые занимаются историческим фехтованием (не профессиональные войны, а любители). Так вот там по плечам видно, что люди железками машут.
А здесь - не видно
Скорее так,он не Арнольд и это не Конан Варвар)))))))

Как бы все и не плохо для фильма основанного на легенде, но вот не хватает, на мой взгляд, главному герою атлетичности. Но не походит он на воина... Ну никак

Что-то в этом есть. Иногда есть такое ощущения, что актер смотрится как инородное существо в какой-то роли. То же самое я говорил о Эдриан Броуди, когда он в Хищнике играл.
Да там весь римэйк как то не заладился
Это будет эпический провал. Главный герой вообще не похож на древнерусского витязя. Коловрат согласно легенде был сильным воеводой, а этот больше похож на бурсака. Но как говорится, лишь бы девочкам понравился...))
Comediant уже, небось, материалы для обзора собирает.
Да и монголы накрашены непонятно как. Видимо, выйдет что-то в духе Волкодава.
300 витязей))) а монголы - это накрашенные персы))
Легенда о Коловрате хороший фильм , очень понравился. Смотрел в идеальном качестве и хорошим звуком на сайте: legenda-o-kolovrate.blogspot.com Кино затронуло до глубины души если честно, жалко что не все это только понимают.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.