НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Наоми вместо Шарлиз

    Наоми вместо Шарлиз

    Недолго горевал Клинт Иствуд после отказа Шарлиз Терон сыграть в его следующей работу - «J. Edgar». В актерский ансамбль биопика зачислена Наоми Уоттс, которая, по слухам, заочно конкурировала за роль с Эми Адамс.

    Актриса сыграет Хелен Генди, бывшую секретарем босса ФБР Джона Эдгара Гувера на протяжении полувека. Поговаривают, что после того, как Шарлиз предпочла работу в сказке «Белоснежка и егерь» (и шанс побегать от космических монстров Ридли Скотта), Иствуд сразу остановился на персоне Уоттс. Эми Адамс определенно была запасным вариантом на случай занятости Наоми в других проектах.

    В этот же день люди Иствуда подписали еще одну актерскую единицу в компанию к Леонардо ДиКаприо, Арми Хаммеру (братья Винклвоссы из «Социальной сети»), Джошу Лукасу, Дэймону Херриману и Джуди Денч. На роль Харлана Ф. Стоуна, генерального прокурора и, позже, главного судьи США, утвержден ветеран Кен ХовардМайкл Клейтон», «Рэмбо»).

    Старина Клинт, и так практически не делающий передышек, торопится. По непроверенной информации, картина может увидеть свет уже в этом году. Продюсеры, видимо, рассчитывают (а как тут не рассчитывать?) на позолоченные «оскаровские» статуэтки. Для этого Иствуду надо успеть к осенне-зимнему сезону. 

    КОММЕНТАРИИ 3

    Иствуд все больше интригует со своим ФБР...

    Иствуд молодцом!) Хороший актёр и талантливый режиссёр старой закалки! Интересный будет фильм: Эдгар Гувер+становление ФБР+классные актёры. Обязательно гляну.)

    P.S. Надеюсь, что всё-таки без гомосятины обойдутся...

    Так это просто замечательная новость! После "Малхолланд-Драйв" обязательно стараюсь посмотреть фильмы с её участием. У человека действительно есть божья искорка в плане актёрства.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.