Встречайте первого новичка второго сезона «Ходячих мертвецов». Чести оказаться посреди распотрошенной зомби Америки удостоился Прюитт Тейлор Винс («Константин: Повелитель тьмы», «Сумасшедшая езда в 3D»). Он изобразит Отиса, чья судьба хорошо знакома поклонникам комиксов Роберта Киркмана.
Для тех же, кто изучает «Ходячих мертвецов» через сериал AMC, скажем, что Отис жил со своей подругой Патрицией по соседству с фермой Хершеля Грина. Когда случаются известные по первому сезону события, они перебираются к Гринам. Чтобы герой был более выпуклым, Киркман сделал его слегка заторможенным добряком с расистскими убеждениями, которые пагубно влияют на отношения с некоторыми выжившими.
Известно, что ферма Хершеля Грина станет одной из основных площадок второго сезона. Не сомневаемся, что зачисление Прюитта Тейлора Винса — первый, но далеко не последний кастинг-маневр Фрэнка Дарабонта и компании.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Рождество, медведь и много трупов в чёрной комедии «Как заработать на убийстве»

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»