НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гермиона и чудовище

    Гермиона и чудовище

    Гильермо дель Торо, совсем недавно набравший под свою опеку несметное количество проектов, взялся продюсировать ещё один вариант «Красавицы и чудовища», главную роль в котором отвели для освободившейся от поттерианы Эммы Уотсон.

    Продюсер Дениз ди Нови, известная кроме всего прочего длительным сотрудничеством с Тимом БёртономЭдвард руки-ножницы», «Возвращение Бэтмэна», «Кошмар перед Рождеством», «Эд Вуд»), на днях разговорилась на одной из конференций и поведала, что работает с дель Торо над очередной экранизацией знаменитой истории о прекрасной девушке и заколдованном принце. Из всех подробностей на данный момент обнародовано лишь согласие экс-Гермионы сыграть ведущую героиню.

    Старая народная сказка в различных вариантах пересказывалась и экранизировалась несметное количество раз, но подобный деловой тандем звучит весьма многообещающе. Стоит ожидать, что затасканный до дыр сюжет будет подан под новым, жутким и мрачным соусом, а Эмма Уотсон, избавившись от навязшего в зубах образа, наконец-то получит шанс продемонстрировать своим поклонникам новые грани своего таланта.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Главная интрига проекта - кто будет играть красавицу?

    Ну ты жестко уложил!

    Сказал как отрезал! :D

    Уотсон самая активная из всей потторовской поросли. Где интересно всплывут Редклив, Гринт и остальные?

    Из сказки в сказку :D

    "Уотсон самая активная из всей потторовской поросли. Где интересно всплывут Редклив, Гринт и остальные?"

    вообще то остальные ребята тоже засветились и не в одном фильме...и вот талант гринта, его манера преображения супер...как в драммах, так и в комедиях. С редклифом не знаю, е смотрела киношки, а Эммины туфельки тоже очень клево кино

    С Рэдклиффом скоро относительно выходит кино - http://www.kinomania.ru/movies/w/Woman_in_Black/index.shtml, у Руперта Гринта уже третий год кинокарьера и без Рона Уайзли складывается неплохо (см. Вишнёвая бомба и Дикая штучка)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.