НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тайная жизнь Бена Стиллера

    Тайная жизнь Бена Стиллера

    В апреле по новостным лентам прошла новость о том, что Бен Стиллер назначен исполнителем главной роли в римейке комедии 1947 года «Тайная жизнь Уолтера Митти» (The Secret Life of Walter Mitty). С тех пор главной интригой оставалось имя режиссёра: среди претендентов на обновление классики назывались Стивен Спилберг, Рон Ховард и Гор Вербински.

    И вот теперь туман рассеялся и студия 20th Century Fox в конце концов определилась с кандидатурой главы съёмочной площадки: команду «Мотор!» даст... Бен Стиллер.

    Сюжет оригинального фильма, основанного на небольшом рассказе Джеймса Тёрбера, вращался вокруг Уолтера Митти — мямли и недотёпы, которым всю жизнь понукали все, кому не лень, от матери до начальника и невесты. Уолтер находит отдушину в воображаемом мире, где он — отважный герой и опытный ловелас, с лёгкостью завоёвывающий сердце знойной красавицы. Проблемы начинаются тогда, когда главный герой в реальной жизни встречает девушку, как две капли воды похожую на его выдуманную пассию.

    В старой доброй ленте снялись Дэнни Кей, Вирджиния Майо и Борис Карлофф. Картина была снята с использованием передовой технологии Technicolor.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Вроде как намечается драмедия, но ведь Стиллер до этого снимал совершенно адские комедии. Тем интереснее.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.