НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возьми призрака напрокат

    Возьми призрака напрокат

    Начальство Warner Bros., разочарованное кассовыми сборами «Артура, идеального миллионера», посчитало, что часть вины за провал лежит на звезде фильма Расселе Брэнде. В результате комика отстранили от римейка британского сериала «Rentaghost», где ему предназначалась главная роль, и поставили на его место более ликвидного Бена Стиллера.

    Стиллер пришел не один. Вместе с ним в проект пожаловали сценаристы, сочинившие для Бена дилогию «Ночь в музее» — Том Леннон и Роберт Бен Гарант (также на счету парочки комедии «Айда в тюрьму!», «Шары ярости» и «911: Мальчики по вызову»). Драматургам-пересмешникам поручено превратить в большую семейную франшизу идеально подходящий для этого материал — сериал про фирму, занимающуюся сдачей в аренду самой настоящей нечисти — вампиров и призраков. Организовывает бизнес лентяй и балбес Фред Мамфорд, взявшийся за голову лишь после того, как оказался на том свете.

    По слухам, у Леннона и Гаранта уже есть несколько сюжетных крючков, на которые будет нетрудно нанизать всю историю. Предполагается, что Стиллер сыграет не самого Мамфорда (почему бы не оставить Брэнда для этой роли?), а американского бизнес-консультанта, откомандированного на Туманный Альбион, чтобы повысить эффективность компании «Rentaghost», той самой, что ведает сверхъестественным бизнесом.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Мдаа... такого актера как Стиллер хотят загрести в какую нибудь дешевую комедию.. это не хорошо!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.