НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Из подполья

    Из подполья

    В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии Гильдии киноактёров США. Фаворитом жюри в телесекторе стала «Подпольная империя», получившая бронзовую статуэтку за лучший актёрский состав драматического сериала, а Стив Бушеми удостоился награды за лучшую мужскую роль. Лучшей женской актрисой в категории «многосерийная драма» названа Джессика Ланж за работу в «Американской истории ужаса».

    В секции комедийных сериалов явного фаворита нет. Лучший состав, по мнению членов Гильдии, собрался в «Американской семейке», которая в этой номинации обошла «30 потрясений» (aka «Студия 30»), «Теорию большого взрыва», «Лузеров» (aka «Хор») и «Офис». «30 потрясений», правда, отметили по другому поводу: статуэтку получил Алек Болдуин как лучший актёр (любопытно, но он обошёл Джона Крайера из «Двух с половиной человек», который, наверное, неожиданно для самого себя номинировался как исполнитель главной роли).

    Лучшей комедианткой назвали Бетти УайтКрасотки в Кливленде»). Она же пыталась выиграть в категории «женская роль в телефильме или минисериале», но уступила Кейт УинслетМилдред Пирс»). В парной мужской номинации победил Пол Джиаматти Слишком крут для неудачи»).

    С 2008 года Гильдия награждает самых выдающихся каскадёров. В телемире таковыми названы трюкачи из «Игры престолов». Полный список номинантов можно посмотреть на официальном сайте премии.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.