НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Скоро в рейс

    Скоро в рейс

    Паз Вега окажется этим летом в Мадриде, на съёмочной площадке нового фильма Педро Альмодовара «Недолговечные любовники» (Los Amantes Pasajeros). Педро на этот раз обещает быть предельно легкомысленным — фильм заявлен как романтическая комедия, хотя обнародованный синопсис, кажется, предполагает более широкий, чем дела сердечные, диапазон шуток.

    Испанец экранизирует собственный сценарий о пассажирах летящего в Мехико рейса, которые перед лицом смертельной опасности — всё идёт к тому, что неполадки с техникой обернутся катастрофой — прямо на борту самолёта начинают вещать самые невозможные и жутко красочные чистосердечные признания и исповеди, попутно прощаясь с жизнью и случайными попутчиками.

    На борту сплошь проверенные Педро люди: Паз Вега, Хавьер Камара и Лола Дуэньяс снимались у него в «Поговори с ней», Сесилия Рот играла в картине «Всё о моей матери». Также в кастинг-листе значатся Хосе Мария Язпек («Сёстры по крови») и пара актёров из «Печальной баллады для трубы» — Карлос Аресез и Рауль Алеваро. Премьера запланирована на следующую весну. С большой долей вероятности можно предположить, что честь показать нового Альмодовара достанется Каннскому кинофестиваля.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Поймал себя на мысли, что в новости про актрис захожу в основном, чтобы посмотреть фотки. Интересно, это нормально?

    Зашёл с 2 целями: посмотеть фото и написать комментарий, который написали вы.

    ...а где у нее этот ПАЗ!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.