НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Монстры против военных

    Монстры против военных

    Screen Daily рапортует о начале съёмок сиквела тихого, но прибыльного научно-фантастического «инди» «Монстры», катапультировавшего Гарета Эдвардса в режиссёрского кресло новой «Годзиллы». Различий между «Монстрами» и «Монстрами 2» предостаточно: ставит ленту режиссёр «Отбросов», в кадре ни одного актёра из оригинала, а сценарий сильно кренит в сторону милитаризма.

    Уже есть официальный синопсис: «Прошло семь лет после событий "Монстров". "Зоной заражения" стал весь мир. Человек свергнут с пьедестала высшего звена пищевой цепочки, и лишь отдельные сообщества продолжают бороться за выживание, сопротивляясь пришельцам. Американские солдаты защищают интересы своего государства от монстров, но война далека от завершения. Ноа, опытный наёмник, получает задание: найти и доставить к своим солдата, находящегося в тылу врага, где-то в недрах "Зоны". В самом начале миссии отряд, который возглавляет Ноа, и весь их транспорт уничтожен: выживают лишь протагонист и необстрелянный молодой кадет, брат того, за кем их послали. Солдаты углубляются в самое "сердце тьмы", ведомые молодой женщиной из местных. Когда они достигнут своей цели, придёт осознание, кто же на самом деле является настоящими монстрами на этой планете».

    Гарет Эдвардс оставил за собой пост исполнительного продюсера, делегировав режиссёрские полномочия английскому телережиссёру Тому ГринуОтбросы»), для которого это дебют в большом кино. На главные роли взяли Джонни Хэрриса, Сэма Кили и Джо Дэмпси. В продюсерах остаётся Аллан Нибло, курировавший оригинал Эдвардса. Съёмки проходят в Иордании, а позже съёмочная группа переедет в Детройт.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.