НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дорогу грому!

    Дорогу грому!

    Кинокомпания Thunder Road начала работу над римейком французского криминального фильма Оливье Маршаля «Неприкасаемые», главную роль в котором уже согласился сыграть Лиам Нисон. Режиссёрское кресло отдано Дэниэлу Эспинозе, снявшему «Код доступа „Кейптаун“», а сценарий напишет Дэвид Скарпа, автор «Дня, когда Земля остановилась».

    Французский оригинал основан на реальной истории знаменитого мафиози Эдмонда Видаля и его сложных отношениях с лучшим другом и соратником Сержем Суттелем.

    Thunder Road, не так давно получившая свободу от Warner Bros, наконец-то обрела финансирование и выход на мировой прокат, заручившись поддержкой нескольких крупных студий. Теперь продюсер Бэзил Иваник намерен приступить к делу — компания вчерне набросала масштабные планы на будущее.

    Параллельно с «Неприкасаемыми» уже ведется работа над пока что безымянным проектом, в центре которого — знаменитая журналистка Мэри Колвин, убитая в прошлом году в Сирии. Предполагается, что роль получит Шарлиз Терон. Сценарием, в основу которого легла статья из Vanity Fair, уже занимается Араш Амель, написавший «Грейс из Монако».

    Продолжит Thunder Road и работу над несколькими проектами для Warner Bros. Среди них «Книга рекордов Гиннеса» (The Guinness Book Of World Records), «Звезда родилась» (A Star Is Born) Клинта Иствуда и эпическая картина о Юлии Цезаре, режиссёром которой станет Джонатан Либесман.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.