НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Подозрительное лицо

    Подозрительное лицо

    Препродакшн «Исчезнувшей» (Gone Girl), триллера Дэвида Финчера, которым постановщик занимается под крылом 20th Century Fox, набирает обороты. Об актрисе, что могла бы сыграть ту самую, которой недосчитаются, пока ничего не известно, а вот претендентом на главную мужскую роль, по сообщению Deadline, стал Бен Аффлек.

    «Исчезнувшая» — экранизация одноимённого бестселлера американской писательницы Джиллиан Флинн, появившегося в печати в июне 2012 года. В этой мрачной истории Аффлеку предложена роль мужа, чья благоверная таинственно исчезает в день, когда они должны были отметить пятилетнюю годовщину свадьбы. Полиция начинает подозревать героя в убийстве.

    Fox, загоревшаяся идеей перенести популярный роман на экран, ещё прошлым летом выкупила на него права за семизначную сумму, обойдя других конкурентов, в числе которых была и Universal. А в январе 2013-го студия пригласила в проект Дэвида Финчера. Продюсировать картину, набросок сценария которой сделала сама Флинн, собирается Риз Уизерспун вместе со своей коллегой по Pacific Standard Бруной Папандреа.

    Долго тянуть резину Финчер не станет — режиссёр запланировал съёмки триллера на грядущую осень. Так что, если Аффлек согласится сыграть в «Исчезнувшей», ему придётся подвинуть собственный проект — экранизацию романа Денниса Лиэйна «Ночная жизнь» («Live by night»), которую он собрался делать для Warner Bros.  

    КОММЕНТАРИИ 2
    Это все хорошо, но где же Лисбет? Есть конечно шведская трилогия, но там только фильм Оплева отличный.
    Финчер мой любимый режисер, но насчет Аффлека в атмосфере Финчера у меня есть сомнения. А вообще Финчер долже был снимать "20 тысяч лье под водой", а потом продолжение "Девушки с татуировкой дракона", но и этот проект вроде бы довольно неплох.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.