НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эпическое приключение

    Эпическое приключение

    Legendary Pictures порадовала поклонников «World of Warcraft» официальной информацией о том, на какой стадии находится работа над полнометражным фильмом. Вчера на Comic-Con’е студия провела презентацию новых видеоматериалов из картин «Годзилла», «300 спартанцев: Расцвет империи» и «Седьмой сын», а  добавлением к ней стало появление на сцене Данкана Джонса, поставленного у руля фильма по популярной игре.    

    Режиссёр «Луны 2112» и «Исходного кода» подтвердил, что съёмки «World of Warcraft» стартуют уже в начале 2014 года. Джонс признался в том, что студия во главе с Томасом Туллом, который сам крайне заинтересован в проекте, дала ему уникальную возможность «начать с наброска и выстроить из него целый мир». 

    Какой именно сюжет будет развиваться на экране и кто исполнит главные роли, по-прежнему неизвестно, однако для того, чтобы зрители почувствовали настроение будущего фильма, студия представила на их суд короткое видео, в котором одинокий воитель начинает бой с орком посреди некой загадочной пустыни. 

    Премьера полнометражного игрового фильма «World of Warcraft» по-прежнему намечена на 2015 год. 

    КОММЕНТАРИИ 11
    Режиссер добротный, надежда на хороший продукт имеется. Вот только сейчас заметил, что оказывается снимать будут по вселенной "World Of Warcraft", а не просто по "WarCraft", где исключительно люди да орки грызутся. Стало немножко обидно по этому поводу, но, думается, переживу. Хотя, накал ностальгии в сугубо WarCraft-варианте был бы значительно выше...
    а ссылку на это короткое видео можно??
    2015 год - просто космос))
    Это уже говорили 10 раз, но что интересного в том, как 25 человек ходят в рейд и орут в микрофон много нецензурных слов, или что-то на подобии "ХИЛ, ХИЛ!".
    Ну правда...
    Написал бред...
    Ты наверно вообше не в теме про историю Варкрафта.
    История Варкрафта - одно, игра ВОВ - совершенно другое.
    И вся суть ВОВа именно в бесконечном хождении в одно и то же место, так что, сударь, это вы - не шарите:)
    При чем здесь игровой процесс к сюжету и истории этой вселенной? Как можно вообще додуматься что фильм будут снимать про механику игры и геймеров? Ну правда...
    Обидно будет если не по сюжету. И хотелось бы все-таки история Короля Лича. Интересно будет кого же подберут на роль Артаса=)
    Джарет Лето отлично бы подошел
    еле отошел от нее в свое время играя войном Фури . остановился тогда когда взял рейтинг на арене 2300 и одел его в т2. эх было время воровали Ги банки . мяли столицы орды. проходили инсты. если честно WoW очень крутая игра была . будет приятно увидить ее на экранах.
    Близзы будут активно участвовать с создании проекта, это будет самой дорогой рекламой их проекта и не думаю, что они допустять несостыковки с ВоВ*м

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.