НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тёплая компания

    Тёплая компания

    Как только Джонни Депп подписался на главную роль в криминальной комедии «Маккабрей» (Mortdecai), препродакшн проекта, довольно долго пылившегося на полках студии Lionsgate, начал стремительно набирать обороты. Variety сообщает, что в списке исполнителей, занятых в картине, ставить которую будет Дэвид Кепп, могут вскоре появиться ещё два звёздных имени — Гвинет Пэлтроу и Юэн МакГрегор.

    В основу фильма, напомним, ляжет роман английского писателя Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов Маккабрея», четвёртая книга о герое по имени Чарльз Маккабрей, вышедшая в 1996 году, уже после смерти автора. Деппу предстоит воплотить на экране образ обаятельного и жуликоватого торговца произведениями искусства, который всегда найдёт себе приключение. На этот раз ему придётся пуститься в погоню за картиной, таящей в себе код к секретной банковской ячейке, где хранится золото нацистов. 

    Сценарий «Маккабрея» уже написал Эрик Аронсон. Какие именно роли могут достаться в нём Пэлтроу и МакГрегору, пока не сообщается. Меж тем съёмки должны начаться уже сравнительно скоро — в ноябре-декабре, когда Депп расквитается с мюзиклом Роба Маршалла «В леса». 

    КОММЕНТАРИИ 1
    Эван МакГрегор и Гвинет Пэлтроу около 20 лет назад пересекались на одной съемочной площадке в "Эмме"... Теперь снова вместе, да еще и в компании с Джонни Деппом! ...Три таких разных артиста в одном фильме - может получиться интересное кино!!)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.