НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Губернатор в опасности

    Губернатор в опасности

    Канал AMC продолжит сотрудничество с англичанином Дэвидом Моррисси, зашедшим на роль Губернатора в третий сезон «Ходячих мертвецов». Актёр утверждён на главную роль в научно-фантастический пилот «Угол обзора». Фанатов зомби-хита просят не беспокоиться, Моррисси найдёт время и место для обоих проектов, снимающихся в одном городе — Атланте.

    Будущее Моррисси в «Ходячих мертвецах» туманно. Когда его брали на роль Губернатора, в контракте был прописан лишь один сезон. Тогда ходили слухи, что злодея прикончат в финале третьего отрезка, но сценаристы решили продолжить его линию в четвёртом сезоне. Основной вопрос: надолго ли? Назначение в новый пилот — верный знак, что время Губернатора на исходе.

    Это первый проект канала, имеющего в активе «Безумцев», «Ходячих мертвецов», «Во все тяжкие» и «Ад на колёсах», который проходит по ведомству научной фантастики. В центре сюжета — следователь из Национального совета по безопасности транспорта Льюис Бернт, выживший в страшной и очень странной авиакатастрофе. Протагонист решает разобраться в причинах трагического инцидента, но расследование дастся с большими эмоциональными потерями.

    Автор потенциального сериала — придумавший сериал «Братство» Блейк Мастерс. Пилот ставит Джонатан Демми.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Беру на заметку.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.