НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Голливудский Гамбит

    Голливудский Гамбит

    Подтвердились слухи о причастности Ченнинга Татума к спин-оффу «Людей Икс». Актёр подписал контракт на роль Гамбита в самостоятельном фильме, посвящённом этому супергерою. По слухам, знакомство с ним пройдёт в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», а посвящённое Гамбиту кино станет началом нового киносериала.

    Татум пробовался на эту роль ещё в картину «Люди Икс: Последняя битва», после того, как от неё отказались Киану Ривз и Джош Холлоуэй, и до того, как этот образ окончательно вырезали из сценария. Кинодебют Гамбита случился позже, но без помощи Ченнинга. В «Люди Икс: Начало. Росомаха» его сыграл Тейлор Китч, который потом много говорил о желании сделать фильм про его героя.

    «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет на экраны в 2016 году. На 2018-й в расписании релизов Fox стоит анонимный блокбастер по комиксам Marvel. Велика вероятность, что именно этот слот займёт Гамбит-Татум. Впрочем, недавно поползли слухи, что свою собственную серию может получить и Дженнифер Лоуренс, играющая Мистик в двух последних частях франшизы.

    КОММЕНТАРИИ 17
    ничего не имел против Тейлор Китча в образе гамбита да и народ вроде тоже плохим словом не поминали его работу, зачем менять актёра то блин, Татум конечно популярен, но блин не везде же его пихать
    Плюсую!
    Китч-Гамбит понравился чрезвычайно! Собсно, это была как раз та самая его роль, после которой я на Тейлора стала обращать внимание )))
    Татум поднадоел уже, в каждой бочке затычка.
    Ладно там, Франко многостаночник, пашет без устали в разных фильмах, за его игрой хоть приятно наблюдать. А Татум - да, двигается божественно, но актер средненький, особого кайфа от его созерцания не словишь...
    У меня нет слов.Чтоб провалился этот фильм в прокате как и Фантастическая четвёрка с своей толерантностью.Уроды
    ))))) хорошо что девушки с бородой там нет
    Есть точная информация? :)
    А Тейлор Китч был крут в роли Гамбита жалко что его было там так мало.
    Вот что значит быть популярным, тебе готовы посвятить целую франшизу, а что Китч, да и он не плох, но он не достаточна популярен
    У Китча одни кассовые провалы, думаю именно поэтому его не взяли.
    Удивило то, что Холлоуэй отказался в свое время, т.к у хорошего актера не все ладно с переходом на широкий метр. А про смену Китча уже говорил ранее, что это не очень хорошая идея во имя звонкой монеты.
    Жаль,Гамбит Китч круто выглядел.
    Хорошо хоть не Китч. )
    У Китча харизмы ноль. Не тянет на главгероя. А на втором плане тем более теряется.
    ну даже не знаю, меня Китч в роли Гамбита очень даже устраивал, а вот Татумыч со всем никаких эмоций не вызывает
    Будет Ушастый Гамбит!
    В 2018...хм, в 38 лет получит свой фильм, не тянут ли? Тем более, что наверняка будет фильм на подобии первого Росомахи, про становление героя.
    Гамбит вообще один самых любимых персонажей в Людях Х, нравился даже больше Логана еще в старом мультсериале. И очень странно, что его до сих пор нормально полноценно не использовали в фильмах. Зато есть куча скучных других мутантов(
    Мне Китч нравился в роли гамбита. Харизматичный получился.Просто какой то кассовый рок его преследует. Вот Джон Картер мне понравился. Вроде хороший фильм получился, почему провал. Я кстати прочел все книги по этой вселенной. Их вроде от 11 или более.Печально вообще. Татума в этой роли не вижу.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.