НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Москве стартовали съемки нового фильма Вадима Перельмана «Купи меня»

    В Москве стартовали съемки нового фильма Вадима Перельмана «Купи меня»

    В столице стартовали съемки новой картины режиссера «Измен» и «Дома из песка и тумана» Вадима Перельмана. Социальная драма под названием «Купи меня» расскажет о современных российских девушках, которых одолевает жажда славы и материального благополучия.

    Прилежная студентка-филолог Катя собирается поехать на стажировку в Париж изучать редкие архивы. Но только до Франции и библиотек девушка не доедет: на полпути ее остановит слишком заманчивое предложение поработать моделью в ОАЭ. Сыграть центральную героиню предстоит Юлии ХлынинойДуэлянт»), одну из ее подруг по фильму — Светлане Устиновой.

    Сценарий написала Дарья Грацевич, уж успевшая поработать с Перельманом на сериале «Измены». Производство картины взяли на себя компании Art Pictures Studio, Mem Cinema production и R-media, а в числе продюсеров числятся Федор Бондарчук, Семен Слепаков и Вячеслав ДусмухаметовУнивер», «Интерны»).

    В российский кинопрокат картина выйдет во второй половине 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Перельман в первую очередь режиссёр "Из песка и тумана", а уже потом всё остальное, и Пепел в данном случае желательно не упоминать.
    Начал "за здравие" как говорится, а теперь под Федей приходится творить.
    Но могу сказать, что новость меня действительно заинтересовала, и этот проект я определённо посмотрю. И хотя озвученная тема уже оскомину набила, всё равно любопытно, что там Дарья Грацевич насочиняла.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.