НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Москве пройдет фестиваль американского документального кино Show Us!

    В Москве пройдет фестиваль американского документального кино Show Us!

    9 ноября в российской столице откроется фестиваль американского документального кино Show Us! В рамках его программы в кинотеатре «Горизонт» все желающие смогут бесплатно посмотреть шесть новых лент, посвященных самым разнообразным актуальным проблемам человечества.

    В частности, во время фестиваля пройдут показы фильмов: «Спасти планету с Леонардо Ди Каприо», в котором популярный актер отправится в малодоступные уголки мира, успевшие пострадать от глобального потепления, и попробует найти ответы, как можно остановить этот процесс; «Команда: как устранить гендерный взрыв», расследующий вопросы половой и расовой дискриминации в области технологических разработок, участвуют в которых, как правило, только белые мужчины; «Город Голда», в котором признанный ресторанный критик проведет зрителей по самым интересным заведениям Лос-Анджелеса. Для того, чтобы попасть на показы этих и других картин Show US!, необходимо пройти регистрацию.

    В Москве фестиваль продлится до 13 ноября, после чего переместится в другие российские города: Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.