НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Саша Барон Коэн, Дэн Стивенс, Майкл Чиклис

    Кастинг: Саша Барон Коэн, Дэн Стивенс, Майкл Чиклис

    Саша Барон Коэн присоединился к звездному актерскому составу мини-сериала Альфонсо Куарона «Все совпадения случайны» (Disclaimer) — экранизации бестселлера Рени Найт. Ранее на роли в проекте Apple TV+ подписались Кейт Бланшетт и Кевин Клайн. Куарон поставит сериал по собственному сценарию и выступит в качестве исполнительного продюсера. Бланшетт сыграет известную тележурналистку Кэтрин Равенскрофт, обнаружившую у себя в спальне странную книгу, которую ни она, ни ее муж не покупали. Кэтрин начинает читать роман и вскоре узнает в главной героине истории себя. При этом в книге описаны реальные трагические события, о которых знал лишь один человек, и он давно мертв. Тайны прошлого превращают жизнь Кэтрин в кошмар.

    *   *   *

    Дэн Стивенс получил роль в мини-сериале Hulu с рабочим названием «Иммигрант» (Immigrant). Проектом занимается создатель «Пэм и Томми» Роберт Д. Сигел. Многосерийка, основанная на реальных событиях, расскажет о выходце из Индии Сомене «Стиве» Банерджи (его сыграет Кумэйл Нанджиани), открывшем в Лос-Анджелесе клуб «Чиппендейлс», который в 1980-е стал невероятно популярным (в том числе среди знаменитостей) благодаря мужскому стриптизу. Стивенс изобразит фотографа Пола Снайдера — мужа модели Playboy Дороти Страттен, активно участвовавшей в раскрутке клуба. Снайдер убил 20-летнюю Дороти, после чего покончил с собой. Параллельно о Банерджи снимают полный метр под названием «Чиппендейлс» (Chippendales).

    *   *   *

    Майкл Чиклис прописался в криминальной антологии Fox «Обвиняемые» (Accused) — американской версии одноименного британского сериала производства BBC, получившего премию BAFTA. Исполнительные продюсеры проекта — Ховард Гордон и Алекс ГанзаРодина»), а также создатель «Доктора Хауса» Дэвид Шор. Премьерный эпизод поставит Майкл Куэста («Родина»). Действие начинается в зале суда и продолжается в формате флэшбеков, из которых мы узнаем, в силу каких обстоятельств каждый из героев оказался на скамье подсудимых. Чиклису досталась роль доктора Скотта Корбетта — успешного нейрохирурга, который узнает, что его сын-подросток, возможно, планирует жестокое нападение в стенах школы.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые актеры в спин-оффе «Ходячих мертвецов» и вампирском сериале «Впусти меня».

    Мини-сериал готовят для Netflix создатели «Очень странных дел» и «Острых козырьков».

    Вместе с Сетом Рогеном актриса ведет переговоры об участии в ленте «Чиппендейлс».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.