НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хью Грант станет новым Доктором Кто?

    Хью Грант станет новым Доктором Кто?

    Британский таблоид The Mirror сообщает, что Хью Грант может заменить Джоди Уиттакер в культовом сайфай-шоу «Доктор Кто». Известно, что шоураннер сериала Рассел Т. Дэвис уже ведет переговоры со звездой, рассчитывая, что Грант добавит к образу Доктора новые яркие штрихи. При этом границы самого шоу планируется расширить по образу и подобию киновселенной Marvel, а это значит, что в «Докторе Кто» будет больше персонажей и сюжетных линий, а также спин-оффов.

    Любопытно, что Грант уже был Доктором — в комедийном скетче в 1999 году, а в 2007-м отказался от этой роли, когда все тот же Дэвис предложил Хью сыграть героя в ребуте сериала. Инсайдеры докладывают, что шоураннер считает Гранта практически идеальной кандидатурой — «он великолепный актер, британец, обладатель наград, голливудская звезда первой величины и отлично смотрится в комедиях».

    Уиттакер регулярно играет героя с 2018 года (а впервые появилась в этом образе в рождественском спешле 25 декабря 2017-го). Ранее героя после перезапуска шоу изображали Кристофер Экклстон, Дэвид Теннант, Мэтт Смит и Питер Капальди.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Miramax TV договаривается со стримером о выпуске шоу по мотивам фильма.

    Новые проекты Альфонсо Куарона и создателей «Родины» и «Доктора Хауса».

    Новые актеры в спин-оффе «Ходячих мертвецов» и вампирском сериале «Впусти меня».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.