НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Маккензи Дэвис, Брайан Крэнстон, Джуно Темпл

    КАСТИНГ: Маккензи Дэвис, Брайан Крэнстон, Джуно Темпл

    Звезда последнего «Терминатора» Маккензи Дэвис составит компанию Джеймсу МакЭвою в ремейке прошлогоднего датского хита «Не говори никому». Производством хоррор-триллера Speak No Evil занимаются студия Universal и компания Blumhouse. В режиссерском кресле — постановщик «Райского озера» Джеймс Уоткинс. Премьера ремейка назначена на 9 августа 2024 года. Оригинальный фильм, придуманный и снятый Кристианом Тафдрупом, рассказывал о семьях датчан и нидерландцев, которые познакомились во время отдыха в Италии. Вскоре датская семья приезжает к новым друзьям в гости, рассчитывая хорошо провести время, однако поведение хозяев становится все более странным и пугающим, и визит превращается в кошмар.

    *   *   *

    Брайан Крэнстон и Эллисон Дженни сыграют в новом фильме режиссера «Тетриса» Джона С. Бейрда. Драмеди «Все будет отлично» (Everything's Going To Be Great) по сценарию автора «Тони против всех» Стивена Роджерса расскажет о семье Смарт, члены которой пытаются справиться с потерей близкого человека и, колеся по стране, играют в театре, порой забываясь в выдуманных образах и теряя связь с реальностью.

    *   *   *

    Джуно Темпл получила роль в «Веноме 3» — правда, пока неизвестно, кого именно сыграет актриса. Детали сюжета тоже держатся в секрете — известно лишь, что его придумали сам Том Харди и сценаристка первых двух фильмов Келли Марсел. Она же поставит триквел по собственному сценарию. «Веном» и «Веном 2» стали хитами Sony, собрав в мировом прокате $1,36 млрд. С датой премьеры «Венома 3» студия пока не определилась.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Бил в проекте режиссеров сай-фая «Кин» и другие новости.

    Гибсон в независимом триллере о серийном убийце и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.