НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вакансии заполнены

    Вакансии заполнены

    Кастинг-лист «Хищников» (Predators) рассекречен. Variety и Hollywood Reporter в один голос сообщают, что в перезапуске «Хищника» сыграют Эдриан Броуди, Дэнни Трехо, Алиси Брага, Олег Тактаров, Махершалалхашбаз Али, Луис Одзава и Уолтон Гоггинс. Кроме того, об участии в фильме договаривается с продюсерами Тофер Грейс. Наконец, по слухам, Роберт Родригес (идейный вдохновитель, продюсер и сценарист перезапуска) приберег камео для Арнольда Шварценеггера.

    Персонаж Броуди заявлен как главный, и для Эдриена роль в «Хищниках» станет крутым испытанием в экшн-жанре (хотя и в «Кинг Конге» актер изрядно попотел, правда, его роль в ленте Питера Джексона главной можно считать лишь с натяжкой). Дэнни Трехо изобразит работающего на наркокартель мексиканского головореза Кучильо, вооруженного двумя УЗИ. Алиси Брага досталась роль хладнокровной наемной убийцы. Тактаров перевоплотится в бывшего русского спецназовца. Одзава, предположительно, сыграет роль члена якудзы, а Али – африканского бойца-карателя. Тоферу Грейсу предложена роль человека по имени Эдвин, который выглядит как типичный «белый воротничок», а на самом деле является опаснейшим серийным убийцей, фигурирующим в списке самых разыскиваемых ФБР преступников.

    Пронырливые лазутчики Latino Review уверяют, что раздобыли сценарий и ознакомились с ним. Если им верить, то нам предстоит увидеть нешуточный кровавый боевик, действие которого разворачивается на планете Хищников. Инопланетные твари похищают человека по имени Ройс, впечатлившего их своими бойцовскими качествами (возможно, именно эта роль и уготована Броуди), и десантируют его в местные джунгли. Там герой обнаруживает еще семерых землян – тоже ребят не простых и способных за себя постоять. Именно на эту группу товарищей Хищники и открывают сезон охоты.

    Сценарий сочинили Родригес, Алекс Литвак и Майкл Финч. В режиссерском кресле – Нимрод АнталВакансия на жертву»). Премьера назначена на 7 июля будущего года.

    КОММЕНТАРИИ 14
    OMG!!! Мачете, русский спецназовец, член якудзы, негр-каратель...да еще и Броуди в роли суперсолдата???
    Броуди в роли бойца?, ну это совсем уже,ни в какие ворота,ему Гамлета нужно играть а не супергероя размахивающего пушкой.Продюсеры что обкурились, а на счет других актеров- Денни Трехо вот это да, в точку!
    Эдриан Броуди в новом амплуа, хах, ну а почему бы и нет, он профессионал все-таки. Хотя не могу сказать , что в восторге от кастинг-листа, но все выглядит пока что неплохо. Но оказывается, что режиссер то не Родригес, поэтому интерес к проекту на порядок снизился. А вспомнив Вакансия на жертву , многого не жду от премьеры. Тем не менее, участие Родригеса в проекте даст свою оригинальность, но все же будет не совсем то, чего бы хотелось. Хотя рано загадывать, оставим начальные эмоции для первого трейлера.
    Сценарная идея, по-моему, редкостный отстой. Ну пусть не трогают уже "Хищника",первый фильм-классика, всё остальное - бездарные попытки сделать деньги на имени удачного первоисточника.
    Уважаю и ценю Броуди как актера, но сюжет и правда каким-то трешем отдаёт. Могу легко себе это всё представить: высадили и началось бездумное мясо. Ради чего перезапускать франшизу тогда?! Верю в Роберта, но наброски сценария не внушают большого оптимизма.
    Первый хорош фильм, второй, ладно уж, норм, но это - полный Бред
    Ой боюсь намутят трешняк.... 100% в джунглях на планете хищников опасность будут представлять не только сами хищники - тут простор для фантазии (хоть больной, хоть здоровой) огромнейший.... Основная идея грядущего фильма, конечно, отстой, а Броуди в роли крутого бойца как то с трудом представляется....
    В топку всё это-фигня какая то вырисовывается.. Кстати в середине 90х купил книжку с незатейливым названием ХИЩНИК 3(автор-Артур Кварри)-так вот крутотень офигенная-раз 5 уже перечитал и всё мечтаю фильм по ней увидеть-там Шварц и Гловер (да-да -бок о бок)дерут задницу хищнику в заснеженой Антарктиде("помогают" им выжившие ФБРовцы из 2ой части)-книга полна экшена и крутого"мачо"юмора ...-вообщем супер- собственноручно выдал бы продюссерам на съёмки ...ну скажем 2000$ из своего кармана-лишь быстарые добрые 80-90 вернулись...эээххх
    P.s Броуди в роли крутого парня-это вообще жесть,про Тофера деликатно умолчу а то забанят:)
    Такой каст-лист, и сюжет ничего хорошего не предвещают! Даже желания смотреть нету..
    Плюс сжатые сроки производства (фильм выходит в июле) говорят о том, что даже спецэффектов нормальных не увидим!
    Думаю это полный провал!
    Броуди подкачается и нормально будет. Да, конечно еще придется сделать над собой усилие и выражение лица сменить чтобы никаких бровей домиком так сказать, но актер его уровня думаю сможет. Больше сомнений на счет Тофера Грейса этого.
    ВСЕ проекты Родригеса - низкобюджетный ТРЭШ, с самого начала известно было, что из этой затеи ничего путнего не выйдет, а тут еще и не сам Родригес снимает, а режиссер, который не снял ни одного более-менее кассового фильма. Так что не думаю, что стоит ждать чего-то лучшего, чем те же Чужие против Хищника. Да уж, серии гибнут, одна надежда на Чужого, который продюсирует компания Скоттов, да и режиссер там - темная лошадка.
    Полностью согласен!
    Мда..... Пипец! Одно название Хищник!!! Я обожаю этого персонажа! Прочитав немного о сценарии,жаль превратят хищника в трешевского Гоблина!
    Зато там Махершалалхашбаз Али.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.