НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Wilhelmina

Да, ничуть не хуже других. "Побег", мне кажется удвоил количество его фанатов ) Люблю тебя, Алекс Махоуни! )


Надя

Хороший, талантливый актер. Смотрела побег- очень понравилось. yuliyam- полностью с тобой согласна не хуже главного героя, по моему даже лучше.)


Мне очень понравилась его работа в Побеге. Очень умный оказался ни чуть не глупее главного гения, следовал всегда по пятам. И хорошо передал отношения с семьей. Роль ему удалась.Молодец хорошо сыграл.

RasKrOu
классный актер...и отлично исполняет свои роли особенно запомнились фильмы с его участием такие как "падение черного ястреба" "армагеддон" и "побег"

dean
У этого актёра, действительно, есть талант. В скольких известных фильмах он снялся, со сколькими известнейшими людьми! Жаль, что у него самого мало где были главные роли, в основном второстепенные. Но даже этого было достаточно, чтобы в каждом фильме, где он снялся, запомнить его героя. Пусть он и не является "голливудской звездой", а просто известный актёр, самое главное - он по-настоящему хорошо умеет играть.
Мне, как и очень многим, нравится "Побег" - суперпопулярный сериал, где снялся и Уильям Фихтнер. Во многом благодаря этому сериалу я лучше узнал этого актёра. Поэтому не стоило труда узнать его в человеке, сидевшем в паре метров сзади от меня в одном из уличных ресторанов в Риме, когда я приехал туда отдохнуть на каникулах. Учитывая, что он был с семьёй и друзьями, наверное, приехал туда с той же целью. С радостью дал мне автограф и оказался, кстати, поклонником Овечкина :) Короче, классный он парень. Хотелось бы видеть побольше фильмов с его участием. Благо есть талант...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.