НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Анна

На коммент. Tata/

Уважаю Антона. Хороший актер, певец и человек. Очень жалко, что из-за замены сустава он не может принимать участие в шоу на ТВ. За сустав ему благодарить наших врачей? . Антон родился, вырос и живет в России, а не в Израиле, вы от бомбежек не уехали бы? Он порядочнее многих "звезд" нашего шоу бизнеса. Успехов и счастья тебе, Антон.


tata

Читаешь отзывы и диву даешься. Что уж он там путного сыграл, что вообще можно сыграть в нашим тупых сериалах! В актерах и режиссерах бездарные родственники известных людей, позорящие их же. А уж этот Макарский - поливал грязью наших врачей, страну и пел дифирамбы своим евреям в Израиле. А как только там начались бомбежки, быстренько вывез семью обратно в Россию. Что же не повоевать за такую прекрасную страну, где живет его мать, сестра.

И как актер никакой, и как человек тоже.


Красивый.... с этим не поспоришь. Но у Антона никогда не будет ролей в большом кино. Это факт


Очень хотелось бы посмотреть фильм "Дыши со мной"2, но не могу его нигде найти...Подскажите пожалуйста! Натали.


rna

Спасибо Антону за удовольствие, которое получаешь от просмотра фильмов с его участием А как поет! Всего себя отдает работе! Хочется пожелать Антону хороших сценариев, режиссеров, партнеров Антон этого заслуживает Антон -это праздник!Успехов, здоровья,счастья


Посмотрела фильм "Срочно ищу мужа". Трогательная, романтичная история, каких нам не хватает в реальной жизни...И как всегда - прекрасная работа Антона М. и М.Александровой! Им хочется верить! (героям картины). Спасибо вам, что Вы есть! Что еще раз порадовали своей новой ролью! На сегодня - вы самый, самый! Ваша поклонница, Н.


Когда же появится фильм "Дыши со мной"2 ? очень ждем!


Опять я...Посмотрела фильмы "Крутые берега", "Бедная Настя", "Пером и шпагой","Смерш", - такие разные роли (положительные, отрицательные), но все герои Антона все равно обаятельные! Меня встревожило только одно! Пожалуйста! Передайте это любимому артисту - нельзя играть смерть! И это не предрассудки! Есть ряд тому примеров! (и это не совпадения).Любой экстрассенс, парапсихолог и другие исследователи в этой области подтвердят это. Не соглашайтесь на такие сцены! Пусть кладут маникен(в гроб) что угодно!(при современной технике и компъютерной графике).. только не делайте это сами! Мы, зрители, очень вас любим! Очень хочется вас видеть в хороших фильмах еще и еще! Удачи! Наталия (Испания).


Замечательная работа Антона М. в фильме "Дыши со мной". Обаятельный, "тонкий", очень чувственный актер! А какие глаза! ...Не удивительно, что столько девушек и героинь влюблены в Антона Макарского. Очень жду продолжения сериала! А пока смотрю "Сердце Марии", где вижу любимого артиста. Удачи ему и интересных ролей! Наталия П. ( из Испании, г.Марбелья).


татьяна

Антон Макарский-лучший актер российского кино. Он просто КРАСАВЧИК! Обожаю его.


Превосходная роль в сериале,"Дыши со мной",во мне вспыхнули эмоции любви,по больше таких фильмов,а Антон превосходный актер....


Просмотрела фильм "Дыши со мной"-очень понравился, жизненный,

Антон Вы сыграли просто супер!воплощение добра и любви,

Настолько симпатичный, приятный, а глаза, а голос...я просто влюбилась как девчонка..

Желаю Вам счастья от чистого сердца...!


Елена

Замечательный ,чуткий актёр Антон Макарский.Влюбилась.


Татьяна

Настолько приятный человек! и голос презамечательнейший! Браво!


wd

Антон, с днем рождения Вас!

Спасибо, что Вы делаете этот мир прекрасным!

Счастья, Удачи Вам!


Надяша

Антон, ты, просто супер! Я тебя обожаю. Так держать!


Антон Макарский - воплощение настоящего мужчины. Идеальное сочетание вокальных данных и актерского мастерства! Так держать!

Любовь
Очень понравилась последняя роль А.Макарского в фильме "Дыши со мной", он просто молодец! Нужно чаще показывать таких мужчин. Обожаю его голос!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.