НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
stanislav

Актер очень хороший, мне очень нравится, как он играет в ``универе``, но ``универ новая общага`` не очень .


Желаю Виталию огромных успехов,очень хочу увидеть все грани его таланта!


Геннадий

Сколько баллов заработал виталий гогунский на программе большой бум


fergie
Кузя- это гениально! его блин блински и потеря потеря - не забудет никто и никогда!
как он притворяется идиотом?? это же гениально! респект тем, кто придумла этого героя!!!авиталий мего сыграл кузю, лучше не придумаеш!!!!!!

Увидел его в универе, и теперь думаю что ему пора в полнометражные фильмы. Надеюсь буду часто видеть его в фильмах )

Если пересматривать Универ с первый серий, то Кузя там был умнее- он хотя бы мог какие- то членораздельные предложения, а с каждым сезоном его делают все тупее и тупее и тебе кроме Шняга- шняжная ничего умнее он и не произносит.

Яна
Виталий прекрасный актёр и очень красивый человек! Я думаю любая девушка мечтала бы о током мужчине

vovka279
замечательный актёр.Сериал "Универ" во втором и третьем сезоне процентов на 80 имеет успех благодаря именно Кузе и Аллочке.Виталий мог-бы сыграть в каком-нибудь костюмированном фильме,историческую роль,т.к.имеет очень выразительную славянскую внешность.Жаль что у нас нет режиссёров,способных снять настоящую историческую картину с такими прекрасными молодыми артистами.

Наталья
Шикарная внешность! В таких глазах утонуть можно! Всё просто супер! Такому актеру надо играть героев-любовников и глубоко драматические роли. Роль Кузи - прикольно, но явно не его уровень. С нетерпением жду выхода первого альбома Виталия. И очень жду новых фильмов с его участием, в которых его талант раскроется в полной мере. Удачи! Успехов! Теперь 14 июля каждого года буду пить за двоих - за свое и его здоровье!

Mr.Carbon
Очень талантливый актер, удивлен что он снялся в небольшом количестве фильмов, думаю многие роли ему бы пошли.По фотографиям очень похож на Джона Траволте в молодости.Желаю ему достич тех же высот в киноиндустрии!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.